Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах казак спас женщину с сыном, оказавшихся в загоревшемся доме
25.02.2021

В минувшую среду, 24 февраля, на Фрунзе в Шахтах сгорел дом из-за короткого замыкания электропроводки. Сообщение о возгорании в домовладения № 46 по улице Одоевского поступило на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы в 09:21.

Комментарии:


Просто Мария  #
— 26 февраля 2021, 09:37
На Дону испокон веков жили казаки, если казачество возрождается, то что здесь плохого? Казаки были воинами, физически развитыми, смелыми. Казак Суворов М. это подтвердил, вот и все. Спас людей, какими бы они не были, и это прекрасно. Что из сообщения раздувать ерунду какую-то.
рыцарь серёга  #
— 26 февраля 2021, 10:50
Суворова М. знаю, а вот казака - нет. Нет в России такого сословия! И мне - налогоплательщику и избирателю такого не нужно.
Нравятся реконструкции - пожалуйста, у нас почти свобода, но не за мой счет и не против меня.
я в шоке с вас  #
— 26 февраля 2021, 12:08
да не спасал он никого! мать и сын сами тушили свой дом.........но потом приехали пожарные и потушили полностью!
Костя  #
— 06 апреля 2021, 19:48
А теперь правда,как было на самом деле,я сын который горел.Очень обидные вещи я тут узнал,особенно про алкоголь.Ни какого алкоголя не было,примерно через час мне нужно было идти на работу,ни кто нас не выводил,мы тушили пожар сами до приезда пожарных,я несколько раз выбегал подышать и обратно тушить.Боли не чувствовал,так как был в шоковом состоянии,получил 30% ожогов 1 и 3 степени,а Михаил (казак),посмотрел и побежал за фонарём,когда прибежал,туда уже было не войти,обидно что вот так некоторые становятся (героями).