Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не нашли загрязняющих веществ в воздухе после пожара на заводе ХИМПЭК
26.02.2021

В городе Шахты Роспотребнадзор взял пробы атмосферного воздуха в связи с масштабным пожаром на заводе ХИМПЭК.

Комментарии:


Гость  #
— 27 февраля 2021, 09:51
Если я правильно понимаю,то теперь имею право беспрепятственно сжигать пэт и пп отходы не опасаясь за экологию.
Укропокосильщик  #
— 27 февраля 2021, 10:48
Естественно!!!!
Жечь можно всё и везде кроме травы и листьев в огороде , ведь дым от их горения самый опасный для экологии, всё остальное полезные витаминки...)))
Хотя , я думаю и за листья можно получить правильную и хорошую справку, вопрос лишь в цене...)))
Гость  #
— 27 февраля 2021, 09:52
Если я правильно понимаю,то теперь имею право беспрепятственно сжигать пэт и пп отходы не опасаясь за экологию.
Гость  #
— 27 февраля 2021, 10:23
кто брешит,тот Киркоров
Гость  #
— 27 февраля 2021, 13:49
Теперь на химке зарплату то подурежут! Даёшь 3 нормы в смену.
Кремль  #
— 27 февраля 2021, 18:56
укроп переобулся!? У тебя ж всё всегда замечательно!? А тут в твою сторону накоптили, а официально пишут что всё хорошо,и ты сразу забыковал! Жуй свой укроп, молись на Вову , это временные, технические ..... вобщем не заморачивайся. П.С.будеш возмущаться, медальку не получиш.
Укропокосильщик  #
— 27 февраля 2021, 19:22
Дай Бог здоровья Владимиру Владимировичу Путину, на долгие лета!!!
У меня как обычно всё замечательно , коптили не в мою сторону, поэтому я не сильно злой .
А переобуваться , это способность ваша , вечных нытиков и скулящих мразей...)))
Гость  #
— 28 февраля 2021, 08:19
Только чёт, твоим воплями и соплями все комменты засраны, чмо дырявое!
Гость  #
— 28 февраля 2021, 12:34
У него не выходит 2+2 сложить .
роспотребнадзор наш  #
— 28 февраля 2021, 15:34
Есть такая поговорка: ему писаешь в глаза, а он: Божья роса!
Гость  #
— 27 февраля 2021, 19:18
Цена вопроса. Все покупается и продается
Укропокосильщик  #
— 27 февраля 2021, 19:24
Совершенно в дырочку .
Ничего личного , просто бизнес.
безполётна зона над хостелом  #
— 28 февраля 2021, 15:36
Как так? И государственная служба тоже?!
Гость  #
— 27 февраля 2021, 21:39
Воняет не горящий полиэтилен, а 123-й.Видно с модератором они кореша.Сделали сайт для обиженок.
сталин наш  #
— 28 февраля 2021, 15:39
Дебилы, ..ля! Им дым полезный и чистый, а они плачут.
Zodiac  #
— 27 февраля 2021, 23:12
ХИМПЭК сгорел природа очистилась!
Гость  #
— 28 февраля 2021, 01:40
В Шахтах не нашли недостроенный стадион - проглотят и это
Уркокосильщик  #
— 28 февраля 2021, 13:26
Конечно не нашли. Стадион то никто и не строил. А значит его нет.
Так и есть  #
— 28 февраля 2021, 14:16
А тебя видать в роддоме акушерка упустила, младенец маленько головкой стукнулся, отсюда и такие перлы пишешь!
Укроп- одно слово !Ладно , тебе 50% скидка !
Обратись к своему кумиру, может на лечение подкинет !!!!!