Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

У депутата Евгения Понамаренко с жителями г. Шахты не будет личных встреч
11.04.2021

Депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Понамаренко проведет очередной прием горожан. Жителей Шахт будут принимать дистанционно.

Комментарии:


Шахтинец  #
— 12 апреля 2021, 08:49
В Шахтах депутатство по наследству детям передаётся ? Скоро с детсада начнут "выбирать " .
Гость  #
— 12 апреля 2021, 10:08
Стенякина-сестрица тоже неплохо в гордуме пристроена
Санёк  #
— 12 апреля 2021, 12:06
Стенякина младшая уже в думе ? Хотя что я удивляюсь . Действительно кумовская "дума".
Гость  #
— 12 апреля 2021, 12:30
Обе сестры талантливые общественницы, на таких держится государство.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 17:35
Раньше государство держалось на трудовом героизме и патриотизме народа, а сейчас на менеgерах и общественниках. Времена меняются.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 15:43
Так они все у нас на шее.
Катька народная  #
— 12 апреля 2021, 17:11
Я лучшая
Санек  #
— 12 апреля 2021, 17:37
А мы , что у тебя Катька спрашивали?
Где ты и где ОН! Сечешь , разницу ?
политолог  #
— 12 апреля 2021, 19:23
это кошелек партии. За определенную мзду, она раздает депутатские мандаты сыновьям. Всё, как в Америке.
Гость  #
— 12 апреля 2021, 21:43
Депутат, я тебя спрашиваю, когда освободят всех узников совести?
Гость  #
— 12 апреля 2021, 22:13
Про пристроенного папашку пообщаться бы. Про карму.
Ольга  #
— 13 апреля 2021, 05:50
Какой красивый, холеный молодой человек !
Что все сразу напали?
Урунду пишите и деда приплели ! Уймитесь, убогие!Завидуйте молча!
Я думаю у Евгения - большое будующие !Кресло губернатора ему бы очень пошло!
Санёк  #
— 13 апреля 2021, 10:17
Действительно , очень пОшло !
бывш.сосед  #
— 13 апреля 2021, 07:57
Родного отца Сережи Понамаренко,алкаша и картежника,зарезали на стадионе Артемовец за карточные долги.Мамка работала в буфете ш.Глубокая и приторговывала спиртным.Воспитывался Сережка во дворах,часто получая подзатыльники.Когда он стал мэром,то отомстил многим бывшим обидчикам. Да и городу в целом, ограбив его!
Ольга  #
— 13 апреля 2021, 09:03
" Не тот великий кто не падал, а тот кто падал и вставал!"(О.Хайям).
Вот из такой семьи ,а вышел Человеком! Честь и хвала !О том, что " грабил" город,-это вы от зависти, т.к.у вас не было такой возможности !В администрации истинные патриоты работали еще при Каменской обл., потом стали грести к себе! Только курица гребет от себя ! Такая сейчас жизнь! Пример есть с кого брать !!!!!!!!