Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах построят другой стадион с футбольным полем с искусственным покрытием
08.06.2021

В городе Шахты появится футбольное поле с искусственным покрытием в районе бывшего СУМСа неподалеку от пруда ХХ лет РККА. Об этом рассказал сити-менеджер Андрей Ковалев.

Комментарии:


Злой  #
— 08 июня 2021, 17:08
Охрененно удобное расположение за городом на мусорниках! За 5 млн. можно только халабуду построить, шахтинские мечтатели. )))
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:21
За 8 млн фонтан.
За 5млн только фонтанчик где воду попить.
А стадион потом.
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:43
А стадион на конечной Артема вам не мешает? Что то никто не возмущается его наличием
Стадион 21 века  #
— 08 июня 2021, 17:54
Ещё на машзаводе есть "стадион". Правда поле кривое, без дорожек.
А на 3х лавочка бухать можно.
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:11
Вот челу делать нечего за свои бабки строить, да и где ж он играл на высоком уровне одни дворовые Команды цирк шапито!!!
Страдан Оплыхоткин  #
— 08 июня 2021, 17:13
Ольга, по статье за клевету не боитесь загреметь?
Гость  #
— 08 июня 2021, 17:33
За покрывательство не боишься после срока Ковалева вместе с ним загреметь?
Гость  #
— 08 июня 2021, 18:18
Волков боятся, в лес не ходить !
Гость  #
— 09 июня 2021, 00:35
И "Ну, погоди!" не смотреть.
Страдан Оплыхоткин  #
— 08 июня 2021, 18:08
Ты идиот что ли
Виктор  #
— 08 июня 2021, 18:24
Нет , ну надо же такое придумать! "Шахтеру" ума не дадут столько лет, теперь очередную хрень придумали! Администрация, Вы там, что курите ?
Неочевидец  #
— 08 июня 2021, 18:25
"Это позволит проекту подать заявку на инициативное бюджетирование и получить в следующем году областные деньги на возведение всей спортивной площадки."
Вот после этих слов ситуация проясняется. Чиновников много,на всех распила со старого стадиона не хватает. Хз,плакать тут или радоваться
Глас народа  #
— 08 июня 2021, 18:29
Господи! Да пошли в наш многострадальный город проверку с гениральной прокуратуры !Может сразу стадион востановят !
Позор !!! Город олимпийских чемпионов не имеет своего стадиона !
Гость  #
— 08 июня 2021, 23:00
Да там ни только на не дострои ген прокуратуру надо пригласить. Но еще и на Загорулько вместе с Шевцовами. Что бы не уничтожали ни в чем ни повинных людей.
Гость  #
— 08 июня 2021, 18:38
Единственное понятное в этой статье, что ни нового, ни старого стадиона в Шахтах не будет НИКОГДА!
Мечты- мечты....  #
— 08 июня 2021, 18:44
Давайте, верить в лучшее!
Может лет так через 20 стадион будет!
Гость  #
— 08 июня 2021, 18:56
даня милонов на экономическом форуме, бузова в МХАТе! Вот и наши по своему не отстают!
Иван  #
— 08 июня 2021, 19:35
Все происходящее в городе со стадионами напоминает детский сад: одна игрушка надоела-возьму другую, а потом сломаю ее и возьму третью. Когда прекратятся это витание в облаках, ребячьи поступки, а не мужские? Опуститесь на землю, Господа чиновники! Когда не доделан один объект, как можно браться за другой, аналогичный? Вы же дома не начинаете делать все дела сразу, и не доделав, все бросаете? И как можно давать на новые проекты деньги, если столько незавершенки в городе? Сначала стадион или парк хотя бы до конца достройте! Ведь от такого хаоса в головах можно и с ума сойти.
Рулевым города надо ставить женщину, у которой и дома, и на работе всегда порядок, и дела запланированы на неделю! Она и проконтролировала бы все объекты, и деньгами сумела бы распорядиться умно, и до конца завершила бы все объекты, и мужиков в Администрации сумела бы построить. Да, иногда хочется и помечтать...
Гость  #
— 08 июня 2021, 19:46
Уже была женщина.!Мандам Жукова.! И что ?
Мда  #
— 08 июня 2021, 19:59
По стадиону "Шахтер" надо упращать проект. Сколько денег выделили, на столько и строить.
Можно спроектировать как олимпийский "фишт" в Сочи! И ждать безконечно когда подрядчик найдётся.
Один х₽ен футбольной команды нет и не будет.
Детям, студентам позаниматься, любителям спорта выйти потрусить вечером.
Насчёт стадиона на ркка за 5 млн. очередной ЛОХОТРОН.