Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты заболел ковидом
07.09.2021

В Шахтах чиновники администрации города начали болеть ковидом. Сперва, в августе, заболел COVID-19 первый заместитель сити-менеджера Алексей Тушминцев, он лечился амбулаторно, дома.

Комментарии:


Кеша  #
— 07 сентября 2021, 20:25
А кто это? Почему ему столько внимания на столь уважаемом портале?
Алиса  #
— 07 сентября 2021, 22:21
Кеша,это член от партии жуликов,бандитов и воров.Так именуют правящую партию.
Петрушко  #
— 07 сентября 2021, 20:49
Будем надеяться, что помрёт. Как пёс смердящий и вонючий.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 21:19
Не верю. Всё это фарс.
Гость  #
— 07 сентября 2021, 21:25
Лишь бы не заразила никого, падла.
Дима  #
— 07 сентября 2021, 22:42
Зачем столько негатива. Человек заболел, здоровья ему. На себя посмотрите, вирус есть и основной массе жителей это по одному месту. Вакцина не защищает, помогает легче перенести болезнь. Лекарств толковых от него нет во всем мире. Берегите себя!
последний оплот духовности  #
— 07 сентября 2021, 23:06
Мудрые слова.
Дима, Вы наверное атеист? Таких мало осталось...
Целитель  #
— 08 сентября 2021, 02:18
Да уж…26 коментов и не одного положительного,Губернатору надо бы задуматься!!!Кто стоит у руля ))
Гость  #
— 08 сентября 2021, 03:15
Голубю ща не до этого имбицила. И так трон завалился уже, смотри е..ся. Там как бы самому миллиарды в Швейцарии не потерять. Мамашу от ковида схоронил. А она то... Кто в интернете шарит, прошерстите, будете удивлены найденной инфо. А по поводу прививки, так она выпущена для облегчения симптомов, а не для защиты. Тут конечно без вопросов. Опять же открытые источники. А вот то, что Коваль на больничный смылся, собака трусливая, это отвратительно. Как раз после выборав выйдет. Совпадение? Да нет, хитро все сделал. ЕР голосов по городу мало будет, будут спрашивать и прессовать. Почему спросят. А он отмажется тем, что он не у руля был, болел. Чувствуете, о чем речь идёт? В аккурат выйдет на 20 число. Правильно сделал, старая школа.
батюшка  #
— 08 сентября 2021, 09:21
Не гневите Бога, дети мои, падёт на вас кара небесная, попадёте в геенну огненную! Но уже будет не замолить грехи своя за злобу проявленную.
Ирэн  #
— 08 сентября 2021, 14:43
Батюшка! Вы со своими проповедями не к тем обращаетесь, не по адресу страшилки " гееной огненной"!
Это адресуйте жуликам и ворам, что у власти !
Простому люду просто терпения и разума пожелайте!
Бывший Шахтинец  #
— 08 сентября 2021, 14:57
Ахахахаха в голос))) сила прививки в действие ))))) вопрос так что же нам колят?) Слава богу вам а не нам потому что я не много отличаюсь от этого стада))