Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличат прожиточный минимум в Ростовской области на 276 рублей
12.09.2021

С 2022 года прожиточный минимум будут увеличивать раз в год, а не раз в квартал, как в предыдущие годы.

Комментарии:


Гость  #
— 13 сентября 2021, 12:52
Как бы не проголосовали, победит простое большинство проголосовавших, даже если это мизер от всего населения cтраны, а большинство делать научились, даже до 146%. Участвуйте обязательно.
Гость  #
— 13 сентября 2021, 13:54
Гость 08:40, сейчас при рыночной экономике каждый крутится как может (трудом праведным не построишь палат каменных). Слабые разоряются и идут наниматься на работу к сильным, выживать и умножать чужие богатства. При плановой вся бадяга с логистикой промышленного производства, строительством, снабжением, реализацией и т.д. ложится на плечи государства, а оно ему надо? Прежняя система государственного устройства уничтожена. Сейчас государственные структуры получают средства от наших налогов и других платежей и перераспределяют финансовые потоки в оставшихся за государством направлениях, пытаются контролировать использование бюджетных денег, но получается плоховато - воруют несчитано. На ценообразование реально власть влияет мало, рулят владельцы бывшего народного достояния.
Сандро  #
— 13 сентября 2021, 14:19
Конечно надо идти, может этим шакалам прижмем хвост !
Которые ублажают деньгами Росгвардию и полицию, чтобы их защищали! Не хотят от кормушки отвалить, не нажрутся ни как !Голосовать только за КПРФ, т.к. другие партии отдадут свои голоса едросам.
КПРФ конечно в свое время подмочила свою репутацию, но, как говорят , из двух зол выбирают меньшее !
Нам необходимо чтобы в думе от них было больше голосов, для того чтобы едро не смогли продвигать свои антинародные указы и законы !
Гость  #
— 13 сентября 2021, 18:50
Да да идите. Вы уже на митинг за алёшеньку ходили
Правда  #
— 13 сентября 2021, 21:34
Причем тут Алешенька?
Ты уж одно с другим не путай!Алешеньке ласты завернули и видно надолго, с фантазией у них нормально!
Вот чтобы и нам ( народу)еще сильнее аркан не надели, нужно идти и голосовать !
Глупые и недальновидные люди машут рукой, мол там все решено, не надо так рассуждать, а выборы нельзя игнорить- это возможно наш последний шанс !
Подумайте, прежде чем остаться 19 сентября дома!
поразительно  #
— 15 сентября 2021, 20:54
А ты считаешь "Алёшенькины ласты" и "прозрачные выборы" это не одно и тоже?
Гость  #
— 14 сентября 2021, 08:57
Да не путаю я. Та же группа горлопанов рвала все, что можно. Обязательно нужно выйти на митинг! Поддержать Навального! Они должны увидеть! И что? НОЛЬ! Умные вы наши и дальновидные.
Гость  #
— 14 сентября 2021, 09:52
Навальный другая история, митинг был среди недели, в рабочее время, несогласованный, заранее протестный, вышел кто вышел, последствия долго обсуждали из каждого утюга.
Голосование же законное, в выходной день, право каждого принять участие и сделать любой выбор. Не отсиживайтесь по домам.
Гость  #
— 14 сентября 2021, 20:15
Если митинг был не согласованный,то почему проходил в рабочее время и в будний день? Можно ведь было в любое время. Может ваши организаторы дебилы? А может и нет. Может они с кем нибудь согласовывают, только вам не говорят?
Гость  #
— 15 сентября 2021, 09:58
Митинг может и был согласован, только кого отпустят в рабочее время помитинговать? Да и сам не бросишь работу. И может и нельзя _Можно ведь было в любое время.
А голосовать аж три дня, и ночью по гусуслугам. Так что можно выбрать час для гражданского долга.
с а запутин  #
— 15 сентября 2021, 20:56
Очень советую через Госуслуги отдать свой голос за достойных.
Гость  #
— 16 сентября 2021, 11:15
на Гос услугах жулики пасутся