Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разграбили в г. Шахты новейший светофор на перекрестке улицы Ионова и переулка Донского
14.05.2019

Ночью 8 мая неизвестные разграбили новейший светофорный объект в Шахтах, установленный на перекрестке улицы Ионова и переулка Донского.

Комментарии:


888  #
— 15 мая 2019, 12:44
Да он там нахрен не нужен!!!!!!!!!!!
гость  #
— 15 мая 2019, 23:47
нужен, но с дополнительной секцией налево
Гость  #
— 15 мая 2019, 12:44
,,Разграбили,, что б скрыть якобы кражу ... леса горят по понятным причинам ... стулья для стадионов продавались несколько раз, знаменитые Алла с Киркоровым столько гастролей не сделали сколько стулья поменяли стадионов... даже в глубинке где не летали орлы и всему этому беспределу от губернатора до мэра почёт и слАва! А мы ... за 150 тысячь ... ААЛЕКСАНДР.
Николай  #
— 15 мая 2019, 13:16
Он там на хрен не нужен! Лучше бы на Ленинского комсомола (район поликлиники) поменяли светофор, ни водилы, ни пешеходы его не видят! А старый можно было, раз так необходимо, туда поставить.
Гость  #
— 15 мая 2019, 13:28
Вам дуракам что не сделай, будь то светофор или детская площадка, всё сломаете и будете орать что виноват кто то другой.
Стахановец  #
— 16 мая 2019, 21:50
Умник, сказали выше и я так считаю, там светофор не нужен. А про то что разграбили то ещё доказать надо.
Roman  #
— 15 мая 2019, 14:47
Отбитые, мерзкие люди, Вы еще жалуетесь на правительство! Вы его достойны! Светофор сломали, а столько радости, позор! Настоящий позор!
Ирина  #
— 15 мая 2019, 15:02
Слов нет уроды. А с администрации требуют порядка.
Ирина  #
— 15 мая 2019, 15:08
Бог не Тимошка он видит немножко. Когда вот попадёт, не дай бог чей то ребёнок или член семьи этих додельных,вот тогда локоточки то покусать да не достать.
гость  #
— 16 мая 2019, 00:01
сколько лет без светофора никто еще не попал! Не каркайте, злая Ирина! Там дороги нет, а они светофор поставили!
Гость  #
— 15 мая 2019, 15:14
Легко все валить на гопоту.А спросите себя кому более выгодно поломка нового светофора? Правильно самим установщикам.Считайте сами демонтаж якобы поломанного,установка якобы похищенного.Млять,а цена нового помните какая? Итог навар просто чума.Проверять то никто не будет какой по новой ставить будут.А ставить будут якобы похищенный. Очень чудненькая и кайфовая схема мошенничества.Поэтому менты и подметки не рвут и рвать не будут.
Гость  #
— 15 мая 2019, 18:38
Точно, вот голова ты, а я думаю, кто же у меня в подъезде срет, теперь понятно что это сама уборщица, чтобы было что убирать.
Гость  #
— 15 мая 2019, 20:08
Пономаренко сам у себя плитку покупал и ничего, город знал и велся.Наноасфальт из пыли и тырсы каждый год кладут, а после первого дождя его смывает и ничего все ведутся.А тут установить светофор,ночью снять,а потом его же под видом нового поставить отбив на одном светофоре 200% Всегда ищи кому выгодно.А уборщица и впрям тебе в подъезде серет.Поставь камеру и убедись в этом.Ты плохо знаешь наших людей и недооцениваешь их.
Гость  #
— 16 мая 2019, 09:34
Не из пыли а в пыль кладут асфальт вот он и уплывает.
123  #
— 15 мая 2019, 19:29
А КАК ЖЕ СКРЕПЫ
Гость  #
— 15 мая 2019, 19:48
Сталина на них нет!
Введите код:*