Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал в г. Шахты возглавил Сергей Галкин
21.10.2020

Сергей Галкин стал директором филиала «водоканала» в городе Шахты.

Комментарии:


дефицит кадров  #
— 21 октября 2020, 20:20
Теперь я понимаю ответ патриотов: А кто кроме него?
Гость  #
— 21 октября 2020, 21:21
Еврей пришёл добивать Шахтинский водоканал.
Бывший водоканальщик  #
— 21 октября 2020, 21:51
Там добивать уже нечего. Даже долбаные лопаты аварийки по расписанию используют. Через каждые 5 часов владельцы меняются. На чопики материала нет, за сломанные деревья штрафуют теперь. С забора чопик только временный воткнуть можно. Если бабка не увидит. В лес можно съездить, но никакой горючки не дают. Молодые сваливают уже через неделю в невыносимых условиях и пьянке, когда начинают белок гонять по будке. В прямом смысле, сколько раз видел сам. Это покруче любых ужасов, когда Михалыч начинает молотком бряцать по головке кислородного баллона и орать - В дупло белку не пущу!!! Зарплаты никакой.
Гость  #
— 21 октября 2020, 21:53
Как платят так и работаем.
Любовь  #
— 21 октября 2020, 21:59
Уважаемый дир.водоканала,увеличьте своей работнице зарплату,а то ей не.хватает на листок и карандаш,чтоб объяву написать об отключении воды,ну или работнику,кто там у вас оформлен официально.
Едросня  #
— 21 октября 2020, 23:55
По улицам вода течёт, бизнесмены воду воруют. А граждане города всё оплатят. Куб воды стоит дороже чем в Москве. Нужно московскую прокуратуру подключать чтобы проверить этот клоповник наш водок анал!!!
Галченок  #
— 21 октября 2020, 23:57
Будете воду из луж пить
Александр  #
— 22 октября 2020, 10:28
Хорошие менеджеры берут специалистов сначала на испытательный срок - работа 2 месяца бесплатно, потом стажировка пару месяцев, а только потом оформление на должность. А этого сразу на зарплату взяли? Ну-ну, ждём резких изменений - отсутствия го..на и питьевой воды на дорогах города.
Местный  #
— 22 октября 2020, 10:43
А что в прокуратуре не знают о ВОРОВСТВЕ в водоканале? Чем выше должность тем больше под себя тянут. У бывшего директора был магазинчик "сантехники". Приторговывал и государственным. Странно как об этом в прокуратуре не знают?? Все в городе знают. И кто же до банкротства довёл? Фамилий тоже не знаем?
людмила  #
— 22 октября 2020, 13:50
да-да у нас в городе никто ни о чем не знает. ни полиция о наркоманских точках, ни прокуратура о полном бардаке в сфере ЖКХ. напоминают тех обезьян: ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу.
Лавруша  #
— 22 октября 2020, 20:19
Так эта ж птица на стадионе ручонки погрела
А как деньги кончались свалила
Ему не Водоканалом править а на Беломорканал берег костями укреплять