Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахты оказался опаснейшим городом России, заняв 99 место из 100
26.10.2016

Город Шахты вновь бьет антирекорды рейтингов. Агентство Domofond провело очередное исследование, затронувшее 100 крупнейших городов России. Напомним, что рейтинги формируются на основе анкетирования самих горожан.

Комментарии:


Актив  #
— 26 октября 2016, 21:05
Странно как-то. Люди считают, что им живется небезопасно, НО продолжают голосовать за тех, кто создал для них такие условия. Стокгольмский синдром?
Ии  #
— 26 октября 2016, 23:01
Не думаю что это честнве голоса, работники школ рассказывали, как после закрытая избират.участков голосовали вместо тех кто не пришёл и ставили галочку там где надо. Да думаю, найдутся и другие действия по накрутке голосов
гость  #
— 27 октября 2016, 00:36
зачем ты врёшь? все лишние бюллетени уничтожаются.
Актив  #
— 27 октября 2016, 11:40
Запутин! Давно тебя тут не было!
гость  #
— 28 октября 2016, 00:32
Не врёт он, я пришёл в 19.40 голосовать, а там уже за меня проголосовали. Сказали ошиблись. А у меня фамилия такая "частая". Дали проголосовать отдельно. И скажи, кто нибудь проверяет фамилии , росписи и паспортные данные голосующих после голосования?
Гость  #
— 26 октября 2016, 22:39
Шахты во всех рейтингах занимают самые отстающий город. Однако у власти уже второй десяток лет все те же рожи.
Гость  #
— 27 октября 2016, 07:37
Дурики, по безопасности мы выше, чем Париж.
Это совсем не больно  #
— 27 октября 2016, 10:42
Это просто трусы живут в Шахтах. Боятся в тёмном переулке нож под ребро получить. Не бойтесь граждане, это же ваши дети, это ваши соседи, это ваши одноклассники. Одним словом, сограждане - соплеменники. Но может я и ошибаюсь, может это Обама по ночам на шахтинцев охотиться.
Актив  #
— 27 октября 2016, 11:44
Вот именно, ошибся!
Это или Порошенко, или запрещенная в России и многих других странах мира, прости Господи, Игил.
Гость  #
— 27 октября 2016, 10:56
зовём репортёров из нтв хай снимают как у нас сыкотно пройти от дома до магазина
Злой  #
— 27 октября 2016, 12:24
Много всякой пурги читал, но такой хрени давно не было. )))
Гость  #
— 27 октября 2016, 17:19
Нужно побить "волгоград"....Короче есть к чему стремиться
тролль  #
— 27 октября 2016, 17:56
Самый хреновый город, зато на жилье самые огромные цены. Выше только в Ростове. Будто элитное жилье в охраняемом дворе блин.
Не знаю  #
— 27 октября 2016, 19:23
На жилье одни из самых низких цен в России, именно поэтому я сюда переехал. Насчет безопасности, гон, примерно одинаково со "средней температурой по району"
Не знаю  #
— 27 октября 2016, 19:13
Этот рейтинг domofond просто стырил у avito. публиковали здесь же уже весной или раньше. Опросили на авито 400 с чем-то человек среди тех, кто подал объявления на авито, вот вам и весь опрос
испанчос  #
— 27 октября 2016, 19:53
Расскажи про самые низкие цены. 3 ляма нормальная двушка, не разваленная в нормальном поселке это дешево? Полтора ляма на наши деньги квартира с видом на море в Испании стоит. Это невероятная цена считается.
Самосуд  #
— 16 ноября 2016, 00:02
просто люди дальше Шахт не выезжали, вот им и норм, и хрен что докажешь, что касательно цен на жилье, то тут вообще вопрос ребром, в самой большой стране самое дорогое жилье... а почему, потому что больше ничего не строят, ну или строят в случае переселения, а где ресурс который добывается... тут можно долго продолжать...