Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За опасное вождение водителей будут штрафовать на 5000 рублей
17.11.2016

Правительство одобрило введение штрафа за опасное вождение. Сумма нового штрафа составит 5000 рублей. Соответствующая информация появилась на официальном сайте правительства РФ.

Комментарии:


Гость  #
— 17 ноября 2016, 20:38
Вот это хорошее дело. В большинстве развитых стран есть серьезные штрафы на агрессивное вождение. Дебилам не место за рулем.
гость  #
— 17 ноября 2016, 21:23
Кто будет оценивать опасность?! Самый выгодный штраф)))без доказательств
Взрыв кабачка...  #
— 18 ноября 2016, 14:11
А может дебилов нужно отсеивать ещё до получения ВУ, при прохождении медкомиссии?
е161кх  #
— 18 ноября 2016, 08:28
куда сбрасывать видео фиксацию для наказания?
Пиноккио  #
— 18 ноября 2016, 11:57
Сюда: http://www.gibdd.ru/letter/
А вообще, введение такого штрафа очень выгодно работникам ГИБДД: за несоблюдение дистанции в России можно штрафовать каждого первого, особенно в крупных городах. Снова пойдёт "разводилово": - Или наличманом косарь-полтора в бардачок клади или штраф на 5 кусков выпишем. И тут уже подумаешь - оплачивать даже со скидкой за быстроту 2,5 куска или отдать наличку на месте.
Всё для народа!!!
Лука Элладский  #
— 18 ноября 2016, 08:55
Прочитал перечень и понял - так ездят почти все шахтинцы. Культуры вождения - никакой, зато иконостас на парпризе и уникальность в голове.
А самое противное то, что большинство не осознает, что нарушает правила. Для них это норма.
И вообще, дороги - зеркало общества. Зато Крым в составе РФ.
гром  #
— 18 ноября 2016, 09:26
с начало надо сделать дороги, поставить знаки, научит БЫДЛО правилам, а потом только смотреть в сторону ЕВРОПЫ. А у нас все наоборот с начало деньги с народа ,все остальное потом....
Гость  #
— 18 ноября 2016, 09:39
Причем тут качество дорог и подрезания, несоблюдение дистанции и непропускание пешеходов?

Баранов за рулем надо штрафовать!
Тимоха  #
— 18 ноября 2016, 10:43
Сначала бы штрафовали за нарушения, которые уже есть
Вот, например, позавчера (16.11.16), перекресток Победа Революции и Советская в районе 17:30 - 18:00
На перекрестке образовалась пробка. Но нет же ВСЕ прут!!! И пох что не сможет проехать, главное выехать на перекресток и поперечным машинам путь закрыть. Две овцы стоят в нагляк, а за ним баран на лексусе с "красивым" номерком. Ну жду пока эти "царьки" проедут, не выезжаю на перекресток,т.к. проехать все равно не возможно, так за мной какой то особо "одаренный" начинает сигналить и моргать. И самое главное, все это видят мусора (именно мусора, а не менты) и им на это тоже ПОХ. стоят по советской в метрах 50 от перекрестка, за "соблюдением ПДД следят", хотя выезд на перекресток при образовавшемся на нем заторе - это тоже серьезное нарушение.
БОизбранный гражданин  #
— 18 ноября 2016, 11:10
Типичная для РФ история...
Гость  #
— 18 ноября 2016, 11:36
Не нравится бардак? Ну и вали в свою гейропу! Нам тут майдана не нужно!
Скептик  #
— 18 ноября 2016, 11:58
Логическая нестыковка выходит.
По официальной легенде народ "поднялся с колен" и стал более российским, но по факту имеем крайнюю необходимость ввести новую воспитательную меру для асоциальной части населения великой России.
Впрочем, если 100 раз подбросить монетку, она хоть один раз, но станет на гурт.
В общем поддерживаю (очень уж хочется жить).