Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обвалились цены на недвижимость в г. Шахты, как впрочем и в области
23.02.2017

Интересными цифрами по стоимости недвижимости в городах Ростовской области вновь поделился федеральный портал Domofond.ru.

Комментарии:


Знающий человек  #
— 23 февраля 2017, 13:19
Они(цены), будут и дальше падать. За период времени 2005-2013 годы цены выросли в 5-6 раз! Образовался пузырь, который должен был лопнуть. Что и происходит. Плюс падение доходов населения. Реальное, а не то, про которое пи...дят по ГовноТв. Так, что цены и дальше будут падать.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 11:30
Откуда 37 тыс.??? 20 .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Риэлтор  #
— 23 февраля 2017, 13:29
Заметьте, что цены на квартиры падают, а не на дома. Т.к. платить такую комуналку люди не могут и не хотят. Чем выше будут поборы по всяким общедомовым счётчикам и по ценам на отопление и т.п., тем больше будет падать спрос на квартиры.
Знающий человек  #
— 23 февраля 2017, 13:35
Естественно. Но, мне думается, что год-два, что наше хитрож..ое государство доберётся и до владельцев домов, придумая им какие-нибудь поборы и налоги.
Знающий человек  #
— 23 февраля 2017, 13:37
Добавлю, коммуналка, выросла за десять лет примерно в 10 раз. Лихо!
123  #
— 23 февраля 2017, 13:37
Все в курсе готовьте бабосики холопы
Знающий человек  #
— 23 февраля 2017, 13:41
Мы не в Америках и не в Европах. Это там народ, чуть что, так сразу демонстрации, протесты и прочее. Наше население всё схавает. Возьмёт квитанцию и вперёд, платить. Хоть ещё в 10 раз поднимется плата. С праздником, граждане!
Все на посадку яровых!  #
— 23 февраля 2017, 13:51
У них протесты, а у нас нары. Г-н Путин всё сделал, чтобы недовольных крупно штрафовать или сажать.
Недавно заметил одну вещь на этом сайте, неоднократно мой браузер выдавал инфо, что этот сайт запрашивает данные обо мне, HTML код и др. информацию. Т.е. спецслужбы начали отслеживать недовольных на этом сайте, поэтому пользуйтесь анонимайзерами.
Знающий человек  #
— 23 февраля 2017, 13:54
Знающие люди всегда пользуются анонимайзерами.
Гость  #
— 23 февраля 2017, 14:19
охерительный бред....
Джон Кровавое Яйцо  #
— 23 февраля 2017, 14:23
А лучше вилы и топоры. Ружьишко можно прикупить.
123  #
— 23 февраля 2017, 14:05
Всех не пересажают страна в жопе с пакетом яровой
Виктор  #
— 23 февраля 2017, 15:59
У мне плевать на коммуналку и поборы. Свет от ветряка и солнечных батарей, тепло от теплонасоса, вода из скважины. Плачу налог на землю только и имущество. Газ не нужен, шмэс и водоканал идут на хутор бабочек ловить.
Гость  #
— 23 февраля 2017, 19:21
Виктор, чему Вы учите? Такие расторопные как Вы точно приведут к принятию кучкой воров (по которым в свое время плакала ОБХСС) налога на воздух.
остап  #
— 24 февраля 2017, 11:35
Ну вы Виктор и теплонасос.
123  #
— 23 февраля 2017, 22:09
просто пидорасы у власти
Всё логично...  #
— 23 февраля 2017, 23:12
Да уж не от расстояния от Ростова всё зависит. Чем ниже уровень жизни в городе, тем дешевле квартиры. Какой дурак поедет жить в город без воды, без нормального общественного транспорта, с ужасными дорогами и офигительной коммуналкой. С Волгодонском тоже всё ясно жить рядом с АЭС как на пороховой бочке мало приятная перспектива.
Гость  #
— 24 февраля 2017, 12:28
Лучше бы цены на риелторские услуги снизили,вообще офигели ,не за что такие деньги брать
Знающий человек  #
— 24 февраля 2017, 13:02
А вас, уважаемый, никто и не заставляет обращаться к риэлторам. Можете сами сделать их работу, так действуйте, полный вперёд. А по поводу деньги брать, обращайтесь в магазин Пятёрочка. Нефиг за сыр из пальмового масла 500 руб. брать, и за колбасу из куриных жопок 400 руб. брать. Совсем офигели, вообще.
Майдановошка  #
— 24 февраля 2017, 13:40
Поэтому я за Майдан.
Пидорас  #
— 24 февраля 2017, 14:10
Я тоже. А ещё я за эге-гей парады!