Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Застрелен бывший депутат Госдумы Вороненков, сбежавший с Максаковой на Украину
23.03.2017

История беглого бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова закончена.

Комментарии:


Наглый  #
— 24 марта 2017, 00:50
Сам себе накликал. Чуть-ли не в каждом интервью он говорил. что-то типа: "Не удивлюсь, если меня пристрелят". Удобную идейку кому-то накаркал.
Марии нужно собрать манатки и бегом домой, пока при памяти.
Баркас  #
— 24 марта 2017, 10:15
На хрен она здесь нужна? Когда ее муженек бежал и по всем укропским СМИ поносил Россию, она его поддерживала, а теперь что, вернется и скажет: простите, я, так как он, совершенно не думала. На хрен с пляжу, сбежала в укропию, вот там и тасуйся, здесь она пожизненно с клеймом предателя
Феврония  #
— 24 марта 2017, 17:18
И кого же она предала? Партию и правительство?))
Она как истинная православная последовала за своим мужем в горе и радости.
Не нужно оскорблять мои религиозные чувства и веру в святость уз брака!
Гость  #
— 25 марта 2017, 11:00
ты тоже туда сдерни
Гость  #
— 25 марта 2017, 11:01
ты тоже туда сдерни
ИВС  #
— 25 марта 2017, 18:26
Недалёкий аноним.
''Рука Москвы''  #
— 24 марта 2017, 17:03
Так ить''жена декабриста''на сносях, плюс ко всему!
Наглый  #
— 24 марта 2017, 23:36
Тем более, что ляльку ждёт! Такую талантливую красавишну нуна понять и простить! Эх, женщины, глупышки...:(
123  #
— 25 марта 2017, 09:54
соска конченая такая же как и мама с бабушкой
Робокоп  #
— 24 марта 2017, 06:48
Пфффф.... Проснулись, это уже не новость. Или журналисты Шахты.ру ведут своё независимое расследование?)))
Гость  #
— 24 марта 2017, 08:59
собаке собачья смерть!
Гость  #
— 24 марта 2017, 11:57
Размазали мразь по киевскому тротуару!
Гость  #
— 24 марта 2017, 12:09
Интересно, а после этого говна тротуар-то хоть смыли?
гость  #
— 24 марта 2017, 12:10
если посмотреть, что останется от него в наследство, то не такое уж и горе для родственников первой очереди.
ЗлойПАПА  #
— 24 марта 2017, 16:50
Тридцать лет назад подумать не мог,что из моего однокашника,младшего сержанта Вороненкова вырастет такой...циничный "решала",приспособленец...просто-предатель! Трагический,но закономерный финал.Перебежчики и предатели долго не живут.
Гость  #
— 24 марта 2017, 19:00
Думать надо было куда бежать, в цивилизованную страну, а не в это разваливающееся криминальное государство. Где из него выкачали нужную информацию и убрали за ненадобностью, поставив это убийство так что виноваты российские спецслужбы.
А Маша тоже хороша, первый муж - криминальный авторитет, двое детей от него оставила дома. От Вороненкова родила мальчика, еще годика ему нет и вроде, снова беременна. Оперная певица, известная в высших кругах , а сама примитивная. Оба мужа воры.
ПАЦАН  #
— 24 марта 2017, 23:23
А КТО У НАС НИ ВОРЫ???
Гость  #
— 24 марта 2017, 21:35
Хочется процитировать бессмертного Булгакова:" Позвольте, а как же он служил у вас в отделе очистки?" !? А если бы не сбежал, то этот " вор и бандит" так и продолжал бы заседать в думе?
Гость  #
— 24 марта 2017, 21:43
Вы думаете он там один такой?!
ПАЦАН  #
— 24 марта 2017, 23:25
БРАВО!! ИДЕАЛЬНО СКАЗАНО,ВСЁ ВЕРНО!!
ПАЦАН  #
— 24 марта 2017, 23:26
БРАВО!! ИДЕАЛЬНО СКАЗАНО,ВСЁ ВЕРНО!!
Гость  #
— 24 марта 2017, 21:35
Хочется процитировать бессмертного Булгакова:" Позвольте, а как же он служил у вас в отделе очистки?" !? А если бы не сбежал, то этот " вор и бандит" так и продолжал бы заседать в думе?
123  #
— 25 марта 2017, 00:10
дикая страна раша а на Украине воина