Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты начался весенний призыв, за 106 дней будут призваны 5 тысяч ребят из Ростовской области
02.04.2017

С 1 апреля в Шахтах начался призыв в вооруженные силы. В весенний призыв 2017 года на военную службу будут призваны 5 тысяч молодых людей из Ростовской области.

Комментарии:


Гость  #
— 02 апреля 2017, 21:54
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди,
Солдат вернётся, ты только жди!"
Дезертир  #
— 02 апреля 2017, 23:05
Если все откажутся служить, то страну захватят враги и наведут тут порядок.
Vlad&mir  #
— 03 апреля 2017, 11:34
Если у бабушки вырастит член, то она станет дедушкой.
Гость  #
— 03 апреля 2017, 09:19
Ему нужно много солдат, потому что бздит за свои сокровища, что у народа спи... дил.
Реально  #
— 03 апреля 2017, 09:38
Страна должна быть надёжно защищена! Наш главный союзник, это армия!Глупо этого не понимать!
Бывший военный  #
— 03 апреля 2017, 13:13
Кого защищать ? Гершмана , Васильеву , Сердюкова ? Эти уроды первыми свалят ,а за ихние заводы - пароходы свою жопу подставлять нет желания .
гостья  #
— 03 апреля 2017, 14:01
Люди вашей страны, это Гершманы, Сердюковы, Васильевы и им подобные? Больше нет никого?! Ни бедных стариков, ни маленьких детей? Ни жен, ни просто беспомощных людей. Нет ваших родных, которых кроме вас защитить некому.
А и правда, кого защищать??!!
Просто поразительно, как такое может написать военный, пусть даже и бывший!!!
Военком  #
— 04 апреля 2017, 16:29
Будем рады вашему сыну в армии.
Накормим капустой, дадим лопату с метлой. Будет добросовестно служить - получит право остаться по контракту.
Бывший военный  #
— 05 апреля 2017, 12:51
Я вместе с родными с радостью сдамся любому в плен , только подальше из этого дурдома. Вот только никто не берёт.
Будущий изменник родины  #
— 03 апреля 2017, 14:40
Начнись война, буду уклоняться от отправки на фронт, защищать эту власть не имею желания. Более того, перейду на сторону противника.
Алкаш  #
— 03 апреля 2017, 19:38
И я с тобой. Не буду защищать эту ёбаную родину!
защитник  #
— 04 апреля 2017, 16:52
Родину можно и нужно. А вот правительство не буду. Случись фигня, буду партизанить. Стрелять научили в армии, выживать на уроках ОБЖ.
Перцовый пластырь  #
— 04 апреля 2017, 17:07
И я с тобой! Радикулит в окопе - страшная штука.в твоём-то возрасте, мало ли что...
За Путина! За Ротенберга!  #
— 05 апреля 2017, 13:39
За Миллера! За Мехельсона! За Сечина! За Медведева и его жену Фотинию!