Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не дали массово отравиться кабачками из Турции жителям Ростовской области
05.04.2017

В Ростовской области продолжают уничтожать еду. На этот раз утилизировали томаты и кабачки из Турции. Фура «Мерседес Бенц» с товаром, следовавшая из Москвы в Ростов-на-Дону, была остановлена на 801-м км трассы М-4 на 200 км севернее города Шахты.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 05 апреля 2017, 20:46
А можно поподробнее про фуру "Мерседес"? Какой пробег и т.д.
Гость  #
— 05 апреля 2017, 21:22
А тебе зачем подробнее про фуру. Жалко кабачков, которых уничтожили? Они ж из Турции, а ты наш, российский, тебя никто не тронет, ты наоборот- импортозамещенец!
Взрыв кабачка...  #
— 05 апреля 2017, 22:12
Так завуалировано админ сайта намекнул, что я на этом ресурсе свой.)
Кабачковая икра  #
— 05 апреля 2017, 21:27
Зачем везти кабачки из Турции в Ростов через Москву?
Мерседес  #
— 05 апреля 2017, 21:38
Взрыв кабачка ты как там живой? тебя за кампанию не пустили под бульдозер?
Взрыв кабачка...  #
— 05 апреля 2017, 22:10
Не дождётесь.)
I  #
— 05 апреля 2017, 22:59
Взрыв очка
Скептик  #
— 05 апреля 2017, 22:59
Пока иностранные "некачественные" продукты питания в назидание еще не начали взрывать нашему Кабачку бояться нечего.)
Юрий  #
— 05 апреля 2017, 23:11
Турецкие помидоры на вкус трава-травой, кабачки-пластик..
Эрнст  #
— 06 апреля 2017, 06:15
Кабак, в знак траура по невинно убиенным борцам с режимом Смени картинку. Что-нибудь в духе Путина, который есть кабачковую икру на фоне связанного Навального
Педофилы за НАХального!  #
— 06 апреля 2017, 07:35
Виват, Насральный! - повелитель школоты!
Кто позволил детям, не достигшим голо-совального возраста, участвовать в митингах? Какого кера они там кублились? Их гражданская позиция одна - у титьки мамкиной, а не на митингах. Пришли для массовки,пофоткаться на фоне и на страничках выложить, тип - "я крут, Самого Димона нюшкой в каку сунул!" А реал оказался суровым, мать его так! Ремня и в люлю.)))
КРЕМЛЕБОТ АКАКИЙ  #
— 06 апреля 2017, 07:48
*Ремня и в люлю.
Ибо не}{уй ))
Эрнст  #
— 06 апреля 2017, 07:48
За анальн... Тьфу ты Навальным больше никто и не пойдёт, все остальные уже поняли , что Леха деньгами на революции ни с кем не делется.
Актив  #
— 06 апреля 2017, 20:57
Откинется с кичи может и поделиться или ты с ним уже перебазарил и в теме кидалава?
Эдуард  #
— 06 апреля 2017, 21:30
Делятся всегда снизу вверх, а не наоборот, так что последнее звено в пищевой цепи оранжевых революций, такое как школота, может расслабиться, всё уже украдено до них.
Актив  #
— 06 апреля 2017, 20:55
По официальной информации из телевизору: в несанкционированном митинге участвовало 3% школьников.
Педофилы за НАХального!  #
— 06 апреля 2017, 22:28
Ба-тюш-ки!!! Во-на как!!!
Так это из-за 3% оппиздиция такой рёв подняла?!? Мол - Обидели дитятек! Ну да, #онижедети! Пусть радуются, что их свои же не затоптали, возникни паника.
Негоже здоровым лбам детками прикрываться! Не место школоте на тусовках такого типа, ради их же безопасности.
Ремня им и в люлю, однозначно!:-Р
КРЕМЛЕБОТ АКАКИЙ  #
— 07 апреля 2017, 02:45
# Онижедети Навального - http://www.kolokolrussia.ru/vzglyad-redaktora/onijedeti-navalnogo

А кроссовки-то у Навала оказались дороже, чем у Димасика )))))