Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Субботник в г. Шахты состоится в пятницу, 14 апреля
11.04.2017

В Шахтах в ближайшую пятницу, 14 апреля, состоится городской субботник. Администрация г. Шахты приглашает всех сотрудников предприятий и организаций, принять участие в мероприятии на закрепленных территориях.

Комментарии:


Ы  #
— 11 апреля 2017, 15:07
А на мирном когда нибудь подбирают в районе табору?
Гость  #
— 11 апреля 2017, 15:35
Молодцы администрация!!!! Браво!!!! Все делают лишь бы не работать. Надо субботники в субботу проводить, а в пятницу работать на основном месте работы.
Вова  #
— 11 апреля 2017, 19:53
Субботников вообще не должно быть! Город должны убирать службы. Мы для этого налоги платим. А так скоро сами учить будем, лечить и охранять по очереди.
Дворник Гоша  #
— 12 апреля 2017, 08:05
Налоги уходят им на зарплату, денег на уборку не остается :) Видели какие тачки стоят по Советской?
Гость  #
— 11 апреля 2017, 20:31
Пошли опять Ленинскии суботники ,по старому....
Гость  #
— 12 апреля 2017, 07:17
Ленинские субботники по-старому проходили в субботу, а не в пятницу.Люди в свой выходной приходили и наводили порядок.
Гость  #
— 12 апреля 2017, 10:37
Человек правильно написал город должны убирать службы.
Гость  #
— 12 апреля 2017, 10:40
Да наводили и порядок и медицина была бесплатно и обучение беспл. И строй был другой.
Шахтинец  #
— 12 апреля 2017, 14:46
А в субботу будет воскресник .
Взрыв кабачка...  #
— 12 апреля 2017, 08:01
Я ржу в голосину когда предлагают бесплатно поработать.)
Взрыв кабачка...  #
— 12 апреля 2017, 08:08
Пусть мы грязные, пусть голодные, пусть оборванные, хой!
По мы по уши уж сыты истребительной войной,
Мы не ждём пока вражине стукнет в голову моча,
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том:
Только б не было войны.

Мы согласны жрать помои, мы согласны пить мочу,
Мы согласны лизать жопу пидарасу-стукачу,
Мы согласны жить в общагах, нам не надо ни хрена,
И любой мы жизни рады, только б не пришла война,
И народу наплевать: Тьфу!

Только б не было войны.

Мы согласны в фонды "мира" всю зарплату отдавать,
Мы согласны за копейки в мыле каждый день пахать,
Нам плевать на неудобства - будем жить, как скажут нам,
Будем все ходить в теплушках, лишь бы сгинула война.

И народу наплевать,
Только б не было войны.
С А Запутин  #
— 12 апреля 2017, 11:20
работать на субботнике - это сродни с призванием - быть учителем, любить отчизну, ну а если нужны деньги - иди в бизнес!!
Yf,jh,erd  #
— 12 апреля 2017, 11:45
еще ввалим деньги в спорт, в искусство , парады и демонстрации, поездки и делегации (другой связи типа нет), построим космодромы и мосты, накормим Крым и Донбасс, и тд и тп ...
в общем придумывают куда списать бабло и на чем поиметь, лишь бы не людям облегчить жизнь.
Yf,jh,erd  #
— 12 апреля 2017, 12:00
ща покрасят деревья и станет город якобы чистым и нарядным. Ёханые дибилы. Нигде в мире деревья не красят, только на просторах бывшего СССР.
Может лучше перестать страдать ерундой и бессмысленно красить деревья? А высвобожденные человеко-часы направить на уборку городских улиц от грязи и на благоустройство дворов. Ведь денег в бюджете не так много и мы можем их потратить на более разумные цели.
Хотя нет, есть ещё одна версия, что это просто красиво, эстетика душевной красоты советского гражданина.
Предлагаю стричь деревья и кусты.
Гость  #
— 12 апреля 2017, 15:49
Красят деревья идиоты. Они ещё и столбы тоже красят снизу белым, жесть.
Руслан  #
— 12 апреля 2017, 13:43
кошмарные лебеди и «солнышки» из шин на городских клумбах, пальмы из пластиковых бутылок, и клумбы из старых покрышек вдоль домов, и во дворах многоэтажек, могилки несуществующих умерших детей, украшенные старыми мягкими игрушками во дворах, вот это вот все - как к нему относиться?
Ну, то есть, с точки зрения, так сказать, научной понятно, как - это яркое свидетельство эстетической травмы, нанесенной нескольким поколениям, фантомы, пребывающие где-то между махровым китчем и ублюдочным арт-брютом с нажимом на сельский наив, причем часто из очень неэкологичных материалов. А с точки зрения социологии?
Кто разрешил вам присваивать общую территорию? Это не нравится нормальным людям, это не красиво! Тащите эти покрышки к себе в квартиры!
Гость  #
— 12 апреля 2017, 15:23
Интересно а тут когда нибуть уберут или тут нельзя ,тут живут получается неприкасаемые._https://www.youtube.com/watch?v=D9I49hIUm3c
Гость  #
— 12 апреля 2017, 15:51
Можно ещё из использованной туалетной бумаги гирлянды на нитках между деревьями развешивать. Тоже красиво будет, по эстетике на одном уровне с клумбами из шин.