Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты потратили на продукты 15,3 млрд рублей — это на 20% больше, чем годом ранее
28.04.2017

На покупку продуктов питания жители Ростовской области потратили 335,8 млрд рублей в 2016 году. Такие цифры опубликовал Росстат. Это на 700 млн рублей больше, чем потрачено годом ранее, в 2015-м — 334,9 млрд рублей.

Комментарии:


гость  #
— 28 апреля 2017, 20:03
Ну так и цены наверно из года в год растут, а зарплата почему то не растёт, то ли Путин виноват, то ли директор завода на котором я работаю мне мало платит. Не пойму.
Гость  #
— 28 апреля 2017, 20:20
Толи лень матушка виновата.
С А Запутин  #
— 28 апреля 2017, 20:32
да, земеля, есть среди россиян лентяи! вместо того, чтобы после смены на металлургическом заводе разгрузить вагон турецких яблок или поработать в такси (если на машину наработал) они сидят в интернете и ругают наше всенародно избранное правительство, которое предоставляет такие возможности для зарабатывания денег или сочувствуют овальному, которого в очередной раз настоящие патриоты РОССИИ обрызгали зеленкой!!
мы сами кузнецы своего счастья, ты прав!!
Гость  #
— 28 апреля 2017, 21:20
Я хоть и не сторонник Навального, но мне его даже жалко стало, когда появилась фото, где он стоял, облитый зеленкой, которая попала ему в глаз и обожгла, перевязанный бинтом на пол-лица. Потом его увезла скорая.
Вот зачем так поступать с человеком?
Гость  #
— 28 апреля 2017, 21:32
Да, действительно странно, почему его ещё не застрелили, а только обливают зеленкой? Может он и правда тайный запутинец?
Взрыв кабачка...  #
— 28 апреля 2017, 20:37
Жрать, срать, ржать.


https://www.youtube.com/watch?v=rAdWB3LDPC8
Гость  #
— 28 апреля 2017, 20:43
ну что ж тогда пора поднимать налоги именно в нашем городе
Гость  #
— 28 апреля 2017, 21:16
Жрать стали меньше, соответственно и срать, а тратим больше . Простой, рабочий народ истребляют гуманными методами. Слава росссии?
Люблю Путина и воров!  #
— 28 апреля 2017, 21:19
Слава Путину! Слава Медведеву! Слава Жуковой! Слава ворам!
Андрей  #
— 28 апреля 2017, 22:25
Настаиваю на реальной инфляции - 20%. Кто поддерживает?
Настоятель  #
— 28 апреля 2017, 23:09
Я настаиваю на 40%, или на спирте. На 20% плохо настаивается.
Андрей  #
— 29 апреля 2017, 09:07
Ростовчанин потратил на продукты 135 000 рублей, а ЭКОНОМНЫЙ Шахтинец 65 000 рублей.
Гость  #
— 29 апреля 2017, 11:30
Считать разучился?
Андрей  #
— 29 апреля 2017, 16:58
Может научишь?
Гость  #
— 29 апреля 2017, 15:49
У меня своя фирма, и я тоже своим рабочим плачу маленькую зарплату, потому что мне деньги нужны больше чем им. Кто то виноват!