Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты проверили стоянки таксистов, на которых мусорят
29.04.2017

В Шахтах в центре города провели рейд по стоянкам такси.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 29 апреля 2017, 18:37
Урны нужно устанавливать городскому хозяйству что бы меньше мусорили!!! А то только штрафы могут выписывать и не более... Муниципальных урн по пальцам пересчитать, большинство урн стоят возле магазинов и торговых центров купленные за счёт предпринимателей...
Взрыв кабачка...  #
— 29 апреля 2017, 20:21
Бип-Бип. Вот вам пример. На конечной остановке (на центральном рынке) есть урны, но свиньи маршрутчики бросают окурки просто на брусчатку.
Подозрительный  #
— 29 апреля 2017, 23:00
Взрыв кабачка, а где вы нашли на конечной остановке брусчатку? А то, что окурки в урны не бросают, так это можно оправдать их необорудованностью. Кинуть тлеющий окурок в полную урну-это ещё хуже, чем мимо урны кинуть.
Гость  #
— 29 апреля 2017, 19:50
Таксистов разогнать. Бездельники-паразиты.
Обилие такси - побочный продукт убогого общественного транспорта.
Взрыв кабачка 2  #
— 29 апреля 2017, 20:13
В г. Шахты везде мусорят,этот г. один сплошной мусорник.
Взрыв кабачка...  #
— 29 апреля 2017, 20:18
Всё так и есть, коллега. Но дело тут не в городе Шахты, а в его жителях.
Взрыв кабачка 2  #
— 29 апреля 2017, 21:43
соглашусь с вами
гость  #
— 29 апреля 2017, 22:33
Ты взрыв кобачка2 сука ебаный урод тварь
Взрыв кабачка 2  #
— 30 апреля 2017, 14:27
школота современная,какие же вы жалкие
Взрыв кабачка...  #
— 29 апреля 2017, 20:20
А заодно не хотят проверить, не нарушаются ли правила стоянки таксёрами, т.е. таксистами?
Гость  #
— 29 апреля 2017, 22:03
Шахты- помойка!
гость  #
— 29 апреля 2017, 22:37
Урод закрой пасть . Ты на себя посмотри
123  #
— 29 апреля 2017, 23:04
Таксисты и мусарилы Свини
Скептик  #
— 29 апреля 2017, 23:34
Мусор, грязь, хамство, воровство, ложь и лицемерие. Но хочется быть особенным, великим, поднявшимся с коленок.Гораздо проще себя назвать таковым и не затрудняться правильной парковкой не перпендикулярно проезжей части, не на выделенке, не на остановке и не на пешеходном переходе, а уж о мусоре я даже и не говорю.
У этой страны наверное есть будущее, но не при моей жизни.
С А Запутин  #
— 29 апреля 2017, 23:39
собаки лают, караван идет!!
Мимо крокодил.....  #
— 30 апреля 2017, 02:38
На машиносчетной тоже они заебли в доску возле чипока с шаурмой, сука, ну неужели нельзя просто выкинуть в сраный коробок сраный стакан из под не менее сраного кофе?! пакет из под пирожка?! Пидарятники разводят где хотят. Я не интеллигент, но еб вашу мать поднять жопу дойти до урны, открыть пачку сигарет и не бросать фольгу а положить в карман дойти до дома не сложно и выбросить это там. Я ебал это блядское сознание всех мусорящих животных. Привыкли в говне ковыряться и жить в нем же а самоосознание себя как людей вроде бы присутствует, но тогда какого хера то все это выглядит именно так, свиньи все же?
Гость  #
— 30 апреля 2017, 06:02
Мимо крокодил..... Вот на все 100% правильно сказано!!!
Взрыв кабачка...  #
— 30 апреля 2017, 08:19
Так иной раз на Машиносчётной, из-за этих таксистов, не может общественный транспорт подъехать к остановке.
Гость  #
— 30 апреля 2017, 09:34
Налепили всяких ларьков, палаток и прочих гадюшников полный город. А теперь удивляемся, откуда столько мусора?