Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты засветилась стела на въезде в поселок ХБК благодаря предпринимателю
02.05.2017

В Шахтах появились светящиеся буквы на стеле, установленной на въезде в поселок ХБК.

Комментарии:


Бип-Бип  #
— 02 мая 2017, 14:24
Хоть кто то что то делает в нашем забытом властями городом... Это Администрация должна делать за свой счёт а не предприниматели!!! А то только торговые ларьки могут ставить и не более...
Гость  #
— 02 мая 2017, 18:29
В то время, когда мир умеет ремонтировать гены и управлять протезами силой мысли, в России, в Шахтах, в 20-летние ржавые буквы вставили полмешка китайских светодиодов. Кривовато получилось, но и так пойдёт.
Набирай в ютубе «Маленький и большая» и делай выводы, если ещё не понял, почему умеют ремонтировать гены и управлять протезами силой мысли НЕ в России.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 02 мая 2017, 21:26
Когда американцы высадятся на Марс, мы так и будем сидеть возле нефтяной дырки, и кричать мантры, что бы нефть подорожала. Позор такому правительству!
Гость 1  #
— 03 мая 2017, 07:22
Посмотрела мультик. К сожалению, так оно и есть. К сожалению, честных выборов в России не бывает и поэтому, к огромному сожалению, так оно и будет дальше, если только народ не взбунтуется.
Гость  #
— 03 мая 2017, 22:34
Я видела как велись работы. Ну,Вы бы из своего кармана отдали 10 тыс. на китайские диоды (или что-либо другое более умное на Ваш взгляд)? A ребята "Фабрики рекламы" с этим Литвиновым подарили,что смогли (кстати такие же налогоплательщики , а не власть предержащие ) . Они не депутаты , это не пи ар, но везде про них написали в сми. Хлеб бы изготавливали-подарили хлеб, асфальт делали бы... и т.д. Люди дела, а не слова. Уважаю.
Люблю Шахты  #
— 02 мая 2017, 19:05
Ну вот, теперь город совсем прекрасный стал! Это был последний штрих. Амстердам, Нью-Йорк, Вена, Шахты - теперь это города одного уровня!
Гость  #
— 03 мая 2017, 11:05
Да, рядом с этими чудом современных технологий стоит еще одно архитектурное чудо - конструкция из арматуры "я люблю Шахты". Её тоже покрасили, но светодиоды пока не подключили.
Гость  #
— 02 мая 2017, 21:39
вам бы только срать в комментах, хоть бы что полезного в своей жалкой жизни сделали. молодцы! хороший перекрёсток, стабильный заработок автомастерских города, каждый день дтп.