Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты изменили расценки на воду с 1 июля [ТАРИФЫ]
09.06.2017

Стали известны расценки на воду для жителей города Шахты. Новые тарифы на водоснабжение и водоотведение в Шахтах вводятся с 1 июля в соответствии с постановлением Региональной службы по тарифам Ростовской области от 19.12.2016 года № 73/7.

Комментарии:


Александр  #
— 09 июня 2017, 13:14
Только качество воды остается на уровне канализации с осадком ила в кружке. За такую воду я бы вообще платить не стал ни копейки... Уроды.
Баркас  #
— 09 июня 2017, 13:24
Чет не пойму, чем оличается участок г.Шахты от Шахтинского участка, что разница в цене в 5 раз? 70 рублей. А раньше сколько было?
Гость  #
— 09 июня 2017, 13:41
Спасибо путинской власти, что не забывает про город Шахты! Жителям самого богатого города пора избавляться от лишних денег.
Гость  #
— 09 июня 2017, 14:03
во как
Гость  #
— 09 июня 2017, 14:23
Самая дорогая вода по области,скоты.
Гость  #
— 09 июня 2017, 14:37
Все.Попробую прорваться на прямую линию с Путиным.
Гость  #
— 09 июня 2017, 14:56
Передай, что холопы страдают, бояре совсем распоясались.
Маяковский, поэт-песенник  #
— 09 июня 2017, 15:18
Давай, давай! Прорвись. Пожалуйся дяде Вове. А то бояре плохие, а царь хороший. Он то тебе мпоможет.
Наглый  #
— 09 июня 2017, 16:33
И ведь помогло бы!(см. тему про освещение улицы). Но, к сожалению, вам не светит туда прорваться. Там всё по сценарию, экспромт не пропустят. Но, попытка - не пытка.
12345  #
— 09 июня 2017, 16:13
Все ставлю магнит на счетчик. Акуели совсем уже, по 70р за техническую воду платить...
Гость  #
— 09 июня 2017, 16:15
Вообще-то 133 получается в сумме.
Исай  #
— 10 июня 2017, 10:41
Техническая вода стоит 10 рублей 58 копеек за 1 куб. метр. Так и надо платить.
У меня вода из крана даже хлоркой не пахнет. Отстоится в кастрюле так на дне осадок из песка и на стенках слой слизи.
Спрашивал знакомого из водоканала, так он рассказывал, что воду закачивают в водопровод из отстойников а не только из Дона. И на очистительных реагентах экономят (воруют). СЭС предупреждает о проверке качества воды заблаговременно да ещё просит выслать за ними машину. Разумеется к их приходу всё тип-топ.
гость  #
— 09 июня 2017, 16:43
ну наконец то, а то зарплаты бешеные все хотят получать, а за круглосуточное водоснабжение заплатить, так все завыли.
Батюшка Каллистрат  #
— 09 июня 2017, 16:49
Ага. Власть о них заботится, цены подымает, зарплаты вона какие большие платят, пенсии на 50 руб. в год повышают, а они всё ноют. Вон в гнилом западе на улицу не выйти, то гей нападёт и оттрахает, то негр с ножом зарежет. Про Пиндосию и говорить нечего, те уж вообще сгнили. А у нас хорошо и благостно!
пенсионер  #
— 09 июня 2017, 18:47
А пенсия как была 8488р ни на 50р не повысили,просто у м....... денег нет, но вы держитесь там. Как держаться,за какой хер?
горлопанка  #
— 09 июня 2017, 19:50
Вот за этот хрен и держитесь
гость  #
— 09 июня 2017, 20:25
Это кем же ты "работал" всю то жизнь, "ударник труда", чтоб на такую пенсию сесть??
У меня тёща швабру протягала и то -почти 12 тыр пенсию получает и субсидию на коммуналку. Ещё и копить чё-то там умудряется с этого мизера.
НУ-НУ  #
— 09 июня 2017, 20:34
У шахтёров про пенсию спроси, гость. Только не у "регрессников".
гость  #
— 09 июня 2017, 20:53
Хватит брехать! Много пенсионеров знаю! И шахтёров и нет, знаю, кто и сколько получает. А субсидией часть коммуналки покрывают они ВСЕ. Кто сам не выбегал доплат, за того родные по инстанциям бегали.
НУ-НУ  #
— 09 июня 2017, 22:07
И незачем так орать... Знаю многих шахтёров, которые имеют стаж более 15 лет, а получают 10000 (без регресса). Субсидии у многих отобрали, потому в Ростовской области подняли максимальный процент расходов на коммуналку. Кстати, гость, вы сами себе противоречите )) Если они такие богатые, то почему бедные - субсидии получают.
гость  #
— 09 июня 2017, 22:54
Про "орать"- дебильная шутка.
А я вот не знаю ни одного шахтёра, который бы НЕ потерял здоровья за 15 лет работы в лаве! Правильно парни сделали, что регрессы себе выбили. С паршивой овцы хоть шерсти клок!
У остальных ни у кого субсидии не отобрали, не бреши!
Из 15-ти квартир в нашем подъезде 8 на субсидиях, пенсионеры честно получают, остальные ... смогли обдурить и урвать пресловутый шерсти клок, чтоб бешеные деньги воровайкам из ЖКХ не платить из своего кармана.

И где там противоречие? Бедные, у кого регресса нет, чтобы вконец не обнищать ,субсидию получают. Слово "мизер" не усёк в первом моём комменте? Где там про богатство?
НУ-НУ  #
— 10 июня 2017, 00:04
С твёрдыми лбами, извините, не общаюсь. Прощайте.
гость  #
— 10 июня 2017, 00:15
Аргументов - ёк?)) Перешёл на личности? Сливаешься, нукалка? Браво, мягколобый!!
Патологоанатом  #
— 10 июня 2017, 00:30
Твёрдый лоб-это норма. Мягкий лоб-патология. Руководство Водоканала-козлы!!!;)
витус  #
— 09 июня 2017, 21:47
где вы видели круглосуточное снабжение? с 23.30 давление падает что х.р.е.н. колонка зажигается на красино. и это в частном доме а что в рядом 3-х этажках?