Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Овощи подорожали в 2 раза в Ростовской области
29.06.2017

В Ростовской области дорожают овощи. Только за первые 5 месяцев на Дону овощи подорожали в 2 раза. Такие данные приводят в Департаменте потребительского рынка Ростовской области.

Комментарии:


Алкаш  #
— 29 июня 2017, 16:03
А xyле? Вам всё дешеветь должно. Жрите картошку по полтиннику, пид()расы!
Бурбон.  #
— 29 июня 2017, 16:51
По идее да, все должно дешеветь, у нас же импортозамещение. А это значит, все овощи и фрукты выращены на своих полях и огородах экологически чистых, в огромных количествах, благодаря нано технологиям и все это в шаговой доступности, не надо везти из-за морей и океанов. Вероятно, нужно "немного" потерпеть и "крепиться" и будет в нашей стране изобилие!!!
гость  #
— 29 июня 2017, 16:52
На крайнем севере живём.
Гость  #
— 29 июня 2017, 17:57
есть такой пидорас вова и уточка
Гость  #
— 29 июня 2017, 20:09
Это такое ноухау от вовы путина: убери конкуренцию и жди что цены упадут.
потребитель  #
— 29 июня 2017, 20:12
одна шестая 1/6 часть суши занимает Россия, мы должны себя прокормить и за бугор продавать, но у нас две беды- дураки и дороги,а в деревнях пьют
Гость  #
— 30 июня 2017, 10:28
На данный момент у нас одна беда - антинародное оккупационное правление
С А Запутин  #
— 29 июня 2017, 21:43
ну даже если и подорожало, зато свое российское и качественное!! покупая дорогую капусту мы делаем страну независимой!!
Гость  #
— 30 июня 2017, 10:26
не зря овощи и фрукты усиленно бульдозерами давили, знают, что овощная мафия мамедов их прокормит.
Запутин, извини, но ты *удак, сельскохозяйственная продукция на 80% импортная, только из Польши она была бы подешевле, чем из ссаной Сирии, но...
Гость  #
— 30 июня 2017, 11:27
Сам ты ссаный, если бы с Турции овощи и фрукты привезли. То бы они на рынке дешевле были. Наверное скоро снова будет голод. С этим ВВ, нормально не проживёшь.
НУ-НУ  #
— 30 июня 2017, 14:28
Глава счётной палаты Т.Голикова сообщила, что за первый квартал 2017 года число бедных увеличилось на 2 000 000. На данный момент число граждан, живущих за чертой бедности, составляет 22 000 000.