Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям города Шахты начали отключать свет и воду за долги [Цифры]
30.09.2017

В Шахтах жителей предупредили, что будут отключать их воды и электроэнергии за долги. По всем ЖКУ было выявлено 1237 лицевых счетов неплательщиков с долгами на сумму 131,5 млн рублей.

Комментарии:


Петрушка  #
— 30 сентября 2017, 14:38
Наконец-то буржуины,
Повернулись к нам лицом!
Их поступки объяснимы,
Свет закончился концом!
местные  #
— 30 сентября 2017, 15:12
А, на ХБК Ворошилова 17 ездют машины по-чомуто по дороге околя Магнита, есля администрасиа ни примет мер, мы напишем главврачу ПНД!
Гости  #
— 30 сентября 2017, 18:00
Да да с Ворошилова 17 магнит уберите проезжую часть дороги,что нельзя сделать как у пятерочки Ворошилова 33.
Гость  #
— 30 сентября 2017, 17:40
А что означает просроченные? Это, к примеру, "Жилсервис 3" более не существует, обанкрочен дельцами (причем, вместе с денежными средствами обслуживаемых им домов), но долги нужно отдать этим самым дельцам? Непонятно как это?
Виетор  #
— 02 октября 2017, 08:49
Жилсервис 3 не обонкротен. Он еще существует.
Евгений  #
— 30 сентября 2017, 20:52
Любопытное дело в разрезе действующего законодательства - отключение (в том числе обрезка), им не предусмотрены. Но предусмотрено ограничение подачи ресурсы. Максимум - расторжение договора, при его наличии!) А т.к. часто договоров нет, то надо напрячь с его заключением. В тоже время, можно было бы попытаться обставить ситуацию, как "незаконное подключение". Но тогда вопрос - а почему раньше не отключали, а счета выставляли? Вообщем, куда ни плюнь - заключайте договора, товарищи снабжающие организации!
Отключенец  #
— 30 сентября 2017, 21:39
Мне радиоточку отключили лет за неуплату 15 лет назад, пришлось купить радиоприёмник, теперь слушаю бибиси. А вот не отключили бы, я бы их не слушал и голосовал бы за единую россию.
гость  #
— 01 октября 2017, 01:15
И за отопление Ростовская область, тоже должна отдать. Чувствую я, что эта зима не просто будет холодной. А из за этих пи..... Она будет очень холодной.
Гость  #
— 01 октября 2017, 10:06
Мне интересно, те моральные уродцы которые ходят отключать,зная, что способствуют ворью, как по ночам спят ?
Дима.  #
— 03 октября 2017, 10:57
Зато, блин, Афганистану 12 млрд баксов долгу простили, Монголии 11 млрд зелени простили, и даже Кубе недавно 32 млрд так и быть простили по братски.
Все всем прощаем, кроме российского населения.