Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вымирает Ростовская область — родилось меньше, чем умерло
09.11.2017

За первые 9 месяцев 2017 году в Ростовской области умерло больше людей, чем родилось. Смертность на 10040 человек превысила рождаемость, сообщили в Росстате.

Комментарии:


Оленевод  #
— 09 ноября 2017, 14:35
Скоро чукчи на вас оленях ездить будут. А чеченцы оленей резать будут.
гость  #
— 10 ноября 2017, 17:13
конечно же тебя гордость берёт что твоя жена тебе нарожала детей от дальнобойщиков
Из Грозного  #
— 09 ноября 2017, 14:43
Ничего страшного, зато чеченцев будет много!
Когда узнаем мы всю правду...  #
— 09 ноября 2017, 14:53
"Меньше народу - больше кислороду"
Так завещал вождь всех времен и народов В. В. Утин
Да хоть щас  #
— 09 ноября 2017, 14:57
Давай начнем, например, с тебя! Помолился! Начинай исповедь ...
Дмитрий  #
— 09 ноября 2017, 16:08
3.14здят. Минздрав и Медведев сказали, что уровень жизни стал лучше и смертность уменьшилась, а благодаря мат. Капиталу рождаемость увеличилась в разы. Отсюда вопрос, кто же 3.14здит?
Петрушка  #
— 09 ноября 2017, 16:47
Вымирает Русь родная,
Геноцид в угоду зла!
Налетела хворь чудная,
В душу гадина вползла!
гость  #
— 09 ноября 2017, 17:25
Интересно? А, что ожидали? Что из-за ура-патриотизма рождаемость и уровень жизни повысится? Пенсии старикам едва хватает на коммуналку и на тарелку супа. Про детские пособия и так называемое бесплатное медобслуживание, и образование уже никто и не мечтает. Также рост цен на ВСЕ и наплевательское отношение властьимущих на свой народ. Умышленное, целенаправленное уничтожение населения страны!
Горожанин  #
— 09 ноября 2017, 19:52
Абсолютно верно, это говорит об уровне жизни людей. И откуда только в нас патриотизм....
джери  #
— 09 ноября 2017, 21:01
Не чаго УТИН еще с гор народ пригласит и баланс установит.
Любовь  #
— 10 ноября 2017, 10:57
Сейчас ребёнок это очень дорогое удовольствие . С такими ценами только в петлю лезть. В роддоме дай, в больнице дай и причём говорят конкретную суммму. Плюс пелёнки распашонки. Плюс каши , потому что пока по больницам находишься , нанервничиешься и молоко сразу пропадает. А каша сейчас стоит 500 рубле , а хватает ее на неделю. Плюс распашонки которые 300 рублей самая простая стоит. Плюс памперсы за 1300. А пособие на ребёнка всего 3065,05 . И то это по уходу за ребёнком до полутора лет. А остальное не положено. Ни молочка ни детские ни чего. Вот и выживай как можешь. Да и умирать сейчас тоже очень дорого. Около 30000. И плюс ещё хотят ввести закон о том что бы мы отчисляли налоги в похоронное бюро типо как на похороны. Куда только мир катится. Чем дальше тем страшнее
Гость  #
— 10 ноября 2017, 17:18
Просто перестаньте брать пример с вечно ракомстоящих у агрессора небратских соседей, и перестаньте винить в своей гомосексуальности Утина.