Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В ПФР предлагают не беспокоиться о повышении пенсионного возраста — на Дону 1,3 млн пенсионеров
22.06.2018

Жителям Ростовской области решили объяснить, зачем федеральные власти собираются поднять пенсионный возраст.

Комментарии:


Гость  #
— 22 июня 2018, 14:35
Почему одни должны страдать ради других? Дебилизм. Правительство - в отставку!!!! Пусть со своей зарплаты платят пенсию неработающим пенсионерам, а не с нашей!
Гость  #
— 22 июня 2018, 14:41
«Вообще, власть впервые так откровенно и нагло откусила очень большой кусок мяса от так называемого народа, при этом так откровенно облизнулась, прямо в глаза глядя, рыгнула. А народ, он угрожающе завилял хвостиком» А. Невзоров о повышении пенсионного возраста
Верный запутинец  #
— 22 июня 2018, 15:11
Глебыча уважаю. Он всегда правду-матку режет!
Гость  #
— 22 июня 2018, 15:24
...Показатель ожидаемой продолжительности жизни в Ростовской области на начало 2018 года составляет 73 года...
Каким образом ожидается такая продолжительность? 80% населения не будут думать как им выжить в условиях постоянно растущих цен и низких зарплат? Всем обеспечено качественное и не дорогое медицинское обслуживание? Хлеб не из фуражного зерна и качественные местные импортозамещенные продукты?? Брехуны и балаболы. Теперь очень хитро "лечат" - за счет повышения возраста пенсии будут расти. Ага, а все остальное будет заморожено (цены на бензин, жкх, продукты питания и т.д.) Неужели есть ещё те, кто верит этому Правительству??
НУ-НУ  #
— 22 июня 2018, 15:39
Методички для депутатов(разъезжающихся по регионам) уже в действии!;) Убеждать, убеждать и ещё раз убеждать в том, что(небольшая часть выдержек из указаний):
...Повышение пенсионного возраста - это "общий" тренд в странах СНГ и Европы, связанный с повышением возраста жизни.
...Пенсионеров в РФ почти 1/3(31,7%) от всего населения, а это большая нагрузка на пенсионную систему.
...Пенсии не платят 5 млрд. человек в мире(Китай, Индия, Африка и т.д.)
Бригадир Волобуев  #
— 22 июня 2018, 15:58
Кстати, в Китае уже давно платят. С 1998 года.
Гость  #
— 22 июня 2018, 16:41
Китай, Индия, Африка. И кто из них является сырьевым придатком Запада в связи с огромными сырьевыми запасами? А Россия является.
Верный запутинец  #
— 22 июня 2018, 16:55
Чтобы не являться сырьевым придатком, в стране должно быть развито СВОЕ производство. В т.ч. и наукоёмкоё. Посмотрите статистику, точно не помню, но что-то типа того. В Китае 40 роботов на тысячу человек, в Ю.Корее ок. 300 роботов, у нас - ДВА! Вот и думай, почему в расии очень ценен дешёвый, практически рабский физический труд. Под роботами имеются ввиду высокотехчнологичные устройства и проч.
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:01
А у нас есть нефть!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 23 июня 2018, 14:36
Я узнал что у меня
нет в России ничего
Нету нефти, нету газа
Нету золота , алмазов
Нет свободы , правды нет
Под запретом интернет
Нет дорог и автобамов
Инноваций нету нано
Нет науки , школы нет
Медицине шлю привет
Все украли у меня
Вова и его друзья.
Гость  #
— 25 июня 2018, 10:39
Алекперов? Вот уж не ожидали на нашем сайте вас. Ну, поделитесь с народом
Верный запутинец  #
— 22 июня 2018, 16:01
Ох, Вофка доиграется. Чаушеску за день до его ареста приносили сведения, что за него 90 процентов румын. А вышло-то так нехорошо...
Гость 1  #
— 22 июня 2018, 16:16
Нет не до играется,НАС Е**Т А МЫ КРЕПЧАЕМ!!!
123  #
— 22 июня 2018, 16:21
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB-%D0%A7%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%81%D0%BA%D1%83.jpeg. Очень хочется,здесь увидеть Володьку.
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:02
Пенсия китайских военных - 7000 юаней. Каждый китаец по желанию может написать заявление и копить пенсию. Их пенсия - 3 - 4000 юаней. Умножай на 10, получишь рубли. Во Франции выход на пенсию - как у нас сейчас. Размер пенсии позволяет жить припеваючи и путешествовать. И это при реально большой продолжительности жизни. Продолжительность жизни мужчин в России - 59,5 лет!!!
Пенсию в России практически ОТМЕНИЛИ. Средний расиянец к 65 в 2025 году никогда не Наберёт 15 лет стажа и при этом 30 баллов. А если и выполнит, то получит минималку, на которую невозможно выжить. Созданы невыполнимые условия для получения даже той мизерной подачки. Социальное пособие - с 70 лет. Я давно не видел живого мужчину в этом возрасте.
Одним словом - ГЕНОЦИД - тягчайшее преступление всех веков и народов. И только луноликий, отец всех народов, может нас спасти, не подписав кровожадный пенсионный закон. И тогда он будет править вечно!
Верный запутинец  #
— 22 июня 2018, 17:11
Скорее всего, так и произойдёт. Вофка поругает бояр, немного убавит, а то и приостановит новый пенсионный закон. Тем самым обретёт ещё больше популярности у холопья. Но потом затянет удавку ещё сильнее. Но, может и нет. Пока холопы молчат. У них мундиаль.
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:31
Власти надо делиться с народом , а то у наших властителей охранительные зарплаты, а у народа копейки. Особенно надо менять систему оплаты менеджеров типа Сечина и Грефа и т.п... работничков. даже в самых успешных аналогичных сферах за границей такого рода менеджеры получают меньше.
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:35
А вот и доказательство, о том что вы написали - видео бомба : https://www.youtube.com/watch?v=S_GfXrGA4h4
Верный запутинец  #
— 22 июня 2018, 17:43
Дак это мы с прошлого года знаем. А, кстати, почитайте опус жены Киселёва, который знатный пропа...дон Вофки, о том как хорошо будет жить на пенсии и прочее. Называется "Никто не мешает сколотить состояние": Мария Киселева о пенсионной реформе. Гражданам, которые ходили 18 марта туда, куда знают куда, посвящается.
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:39
Путин правильно всё делает с пенсионерами - уничтожает свой электорат )))) Не уважает их по полной, хотя они за него в основном и голосуют. А чего их уважать то)))? Может теперь умнее будут и запомнят на будущее кто им лучшую жизнь сделал и как бы ещё чего хуже не было))))))
Гость  #
— 22 июня 2018, 17:59
Жена Дмитрия Киселева рассказала "баранам", что пенсия - это плохо...