Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Родилось 10 двоен за неделю в Ростовской области – город Шахты также отметился
02.07.2018

Всего за неделю в областном перинатальном центре родились две тройни и десять двоен. Роженицы с двойнями поступили в перинатальный центр из г. Шахты, Ростова, Батайска, Новочеркасска, Волгодонска и Октябрьского района Ростовской области. Молодые мамы двойняшек уже ожидают выписки.

Комментарии:


Ы  #
— 02 июля 2018, 20:09
Вот они хорошие радостные новости! Ура! Это действительно что то хорошее из новостей!
Танюша  #
— 03 июля 2018, 00:02
Как много после ЭКО деток двойняшек и тройняшек рождается, как замечательно, когда после долгих лет мучений и ожиданий чуда, люди с помощью эко получают шанс на материнство!И что хорошо эко по квоте делают и людям у которых нет денег на эко, дают шанс стать родителями!! Я сама с помощью этой процедуры стала мамой, и в црч Ростова сказали, что очень много получилось двоен в прошлом году, и в этом, вот они и родились!! Ура!!!
гость  #
— 03 июля 2018, 01:20
У наших соседей тоже двойняшки. Без всякого ЭКО, у матери в роду были двойни и не раз.
Но кто-то пустил слух, что эти детки через ЭКО сделаны. Дети уже большенькие и как их бедных только не дразнят теперь. И киборгами, и пробирочными, и искусственными и т.д.
Злые языки всегда найдутся.
Жених  #
— 03 июля 2018, 09:06
Могу ошибаться, кажется русская православная церковь - хранитель морали и среп, осуждает искусственное оплодотворение. Могу предположить, возможно, в этой связи этих деток так воспринимают школьники, изучающие основы религий.
Гость  #
— 03 июля 2018, 15:40
Пусть РПЦ и осуждает, но если детки из пробирки появляются значит - Бог дал!
Робокоп  #
— 03 июля 2018, 08:58
В этом нет заслуг израильского эко, так что не надо его тут рекламировать у Израиля и так все хорошо. Не надо ля ля.
Гость  #
— 03 июля 2018, 08:20
У мужчины и женщины, которые живут на территории города Шахты родилась двойня. Шахты, молодец! Россия, вперед!
Бригадир Волобуев  #
— 03 июля 2018, 12:36
А у меня у соседа сын похож на другого соседа, Толяна. Я ему говорю, смотри, Толян твою бабу потоптал, а он говорит, да ну, не может быть. Я ему говорю, сделай экпертизу, а он - денег нет. Ну, пусть так ходит.