Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Психанувший водитель высыпал зерно перед гаишниками прямо на трассу [Видео]
17.07.2018

В Ростовской области в минувшее воскресенье, 15 июля, произошел небезынтересный случай с зерновозом и гаишниками. Водитель большегруза перевозил зерно. У автомобиля с прицепом предположительно был большой перегруз.

Комментарии:


ВВВ  #
— 17 июля 2018, 11:57
Хм, наверно ТАК дешевле было...)))
Оборотень в погонах  #
— 17 июля 2018, 12:01
Индюшиного говна им насыпать надо было, пущай нюхают.
балочник  #
— 17 июля 2018, 12:38
Какое-то время назад решил бы, что водила - му...плохой человук. Теперь думаю по другому.
Гость  #
— 17 июля 2018, 14:04
Мало того что, большегрузы кто регулярно ходит, платит ежемесячный так сказать "абонемент", так ещё если нарвёшься на му**ка ещё приплачивай. В среднем с зерновозов(хомяки) берут двадцатку в месяц.
Туз  #
— 17 июля 2018, 15:52
Вот сэкономил !!! Теперь административную заплатит
Гость  #
— 17 июля 2018, 16:16
При Сталине,этого водилу-мудилу на месте бы расстреляли за зерно
Гость  #
— 17 июля 2018, 16:25
При Сталине и гаишников таких бы не было. Он же не просто так взял и высыпал зерно.
Гость  #
— 17 июля 2018, 20:09
А он бдл.. Не знал, что с перегрузом идет?? Да в любой цивилизованной стране у компании перевозчика лицензию бы забрали за порчу дорожного покрытия.
Андрей  #
— 18 июля 2018, 09:21
Лицензию получать-себе дороже.Ошибаетесь, весь транспорт оформлен на физ.лиц, во вторых, он просто перевозчик, а не хозяин. Ему сказали- вези, он и повез.Перед барином ответит.
гость  #
— 17 июля 2018, 18:01
при сталине зерно по железке возили, а сейчас там такие цены... да и частная она теперь, железка-то...
chek  #
— 17 июля 2018, 18:08
конечно - ведь зерно срочно нужно было вывезти за границу
Комбайнер  #
— 17 июля 2018, 16:44
А кто-то потом обливался этот хлебушек холил, лелеял, выращивал, собирал ...
Простой  #
— 17 июля 2018, 16:48
Зерновозы тоже не чёрную икру ложками жрут. Будешь без перегруза возить-вообще х#р че заработаешь
₽  #
— 17 июля 2018, 20:11
Отмазка конченных уродов. Наркоту тоже поэтому толкают, чтобы заработать.
Гость  #
— 17 июля 2018, 17:27
Ну если он с перегрузом был,то это его проблемы.Дорог нет почти,а они и остатки добивают.
Гость  #
— 17 июля 2018, 19:17
простой не пи,,ди просто вместо 40-45 тонн вез бы 25 и заработал бы, и на ремонте экономил.вместо двадцатки за рейс заработал бы десятку что тоже не мало по сравнению со средним по стране
Гость  #
— 17 июля 2018, 20:13
Согласен. Целенаправленное нарушение закона! А потом " почему у нас дороги убитые"??
Мимо  #
— 17 июля 2018, 20:39
потому что ремонтируют на отъе..ись