Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Собака напала на ребенка в г. Шахты — выстрел остановил животное [Фото + видео]
24.07.2018

В минувшую пятницу, 20 июля, около 20:30, в Шахтах произошел конфликт между владелицей собаки и горожанином с ребенком.

Комментарии:


гость  #
— 24 июля 2018, 11:46
Попал мужик до 25 июля запрещено носить оружие.А вообще прав у нас на улице с такими слонами ходят что ни намордник ни цепь якорная не удержат.
Гость  #
— 24 июля 2018, 13:17
Я за последнее время ни одной собаки в наморднике не видел. Причем часто собаку выгуливает либо ребенок, либо худоба какая-нибудь, которая эту собаку просто не удержит в случае чего.
Гость  #
— 24 июля 2018, 13:38
Собака отцепилась и пошла за хозяйкой в магазин, а в это время неодыкватный с пистолетом и ребёнком выходили. Собака даже не посмотрела в их сторону, а какой-то мудак расценил или увидел в этом угрозу. Хозяйку я не оправдаю. Но собака пострадала за то, что она собака, и на её пути попался неуравновешенный мудак с травма том. По статистики от собак меньше страдают люди, чем от мудаков с оружием.
Гость  #
— 24 июля 2018, 16:03
Откуда статистика? Давай ссылку или брехун.
Гость  #
— 24 июля 2018, 20:10
Каждый день, да через день там зарезал здесь застрелил. Здесь и пишут. Какую тебе ещё статистику?! Психи носят с собой оружие. Потому что всего и всё боятся. Вот они поэтому и психи. Это не здоровая канитель с головой. Психолог минимум таким поможет. На крайняк психиатр.
Зоошиза  #
— 24 июля 2018, 21:46
Фригидная женщина.
Ты хоть знаешь сколько "кругов ада" надо пройти что бы получить лицензию на оружие?
А вот владельцем собак я бы хотя бы психиатра обязательным сделал при покупке собаки.
А вообще надо учить , обычно у Москве так делают, собака без намордника, брать и стрелять в неё , а потм говорить что - кинулась.
Гость  #
— 26 июля 2018, 10:04
Вот оно в чем дело. Фригидной женщина бывает когда кочегар-хреновый кролик. потому и убиваете животных, чтобы свою несостоятельность приглушить
шахтинец  #
— 24 июля 2018, 17:50
Бойцовских, служебных и прочих крупных собак надо просто запретить иметь частным лицам. Я ни разу не видел, чтобы здорового зверюгу кто-то водил в наморднике. Часто видел картинку, как привяжут такого зверюгу без намордника где нибудь возле магазина или аптеки на поводке тряпичном или кожаном. Такой поводок эта зверюга легко перегрызть может. А мой сосед по гаражу оставляет стафордшира возле своего гаража на тряпичном поводке и без намордника, а сам уезжает куда-нибудь на машине. А полиции всё равно, говорят, вот когда собака нападёт на человека, тогда и обращайтесь. У нас в городе собачья мафия, эти собачники просто оборзели. Буду вооружаться, как этот мужик. Молодец он.
Гость  #
— 24 июля 2018, 20:14
Шахтинец, запретить долб***ам оружие приобретать. А лучше долб***ам на улицу выходить. Он просто расстрелял мимо проходящую собаку. Это нормально.
Гость  #
— 24 июля 2018, 11:46
Молодец мужик. Лично бы пожал ему руку. С таких людей нужно брать пример, уметь всегда сохранять бдительность и готовность защитить своих близких. А безответственным собачникам позор. Если выводишь животное в общество людей, следи за ним. Еще повезло, что собака была одна, на улицах можно увидеть целые стаи, ловлей которых никто не занимается. Во всех цивилизованных странах бездомными животными занимаются, только в России на этом пилят бабло
Гость  #
— 24 июля 2018, 11:46
мужик красава, надо было еще и хозяйке пса жопу отстрелить
Гость  #
— 24 июля 2018, 12:06
А где там Пятерочка на Садовой? Новая что ли открылась?
Дмитрий  #
— 24 июля 2018, 12:38
Да, напротив ГДК, рядом с "Ресторан на Садовой"
Бригадир Волобуев  #
— 24 июля 2018, 12:06
Жалко собачка. Хотя на месте мужика я бы поступил так же. Ещё бы и хозяйке в бубен выстрелил. Контрольно. Для профилактики.
Юрий  #
— 24 июля 2018, 12:24
Сразу видно статейку писал ненавистник собак, только название и содержимое в корни рознится. Быдлосапиенс кругом, хуже животных, это вас надо от общества изолировать, а собаки такие, какими их делает человек, ни больше, ни меньше..
Гость  #
— 24 июля 2018, 13:05
Когда тебе 40 уколов в пузо сделают, посмотрю на твою любовь к животным.
Даг  #
— 24 июля 2018, 15:10
судя по тексту, собака не проявляла агрессии. а стрелявшего не помешало бы проверить у психиатра. вдруг по людям палить начнет
₽  #
— 24 июля 2018, 18:23
А ты гений. По тексту он понял. По фото не понял??
chek  #
— 25 июля 2018, 12:50
Вообще то надо опираться на текст, а не на догадки.
navryz  #
— 24 июля 2018, 18:22
Тебе в пузо не сделают. Уже никому не делают.
Дмитрий  #
— 25 июля 2018, 10:03
Правильно, поддерживаю, всех нас надо изолировать от ваших собак, мы за это и ратуем. Забирайте своих собак, изолируйтесь куда хотите от нас подальше и занимайтесь с ними любыми делами какими хотите лишь бы мы вас с вашими добрыми милыми четвероногими не видели, которые кидаются при любом случае на маленьких детей. Не исключаю, что мужик с травматом ходит потому что милых четвероногих в его районе по одной штуке на одного проживающего человека. А наша администрация дорогая мою заявку по отлову бродячих псов рассматривает с февраля, ждемс.
Гость  #
— 24 июля 2018, 12:25
она не поймт , пока её близких собакен не погрызёт.
Гость  #
— 24 июля 2018, 12:34
Включил телевизор, сижу и думаю - зачем мужику понадобился пестик в кармане?
Гость  #
— 24 июля 2018, 13:04
"пестик в кармане" от дебильных животных и двуногих тоже!
Гость  #
— 24 июля 2018, 14:08
так они же все за границей))
911  #
— 24 июля 2018, 13:55
А завтра ему покажется, что человек к его ребенку идет, и он выстрелит в человека.
Гость  #
— 24 июля 2018, 14:01
Будет идти с ножом и правильно сделает. Защищать близких это нормально.
₽  #
— 24 июля 2018, 18:27
А когда к тебе идиот какой идет или наркоман, ты не в карман тянешься, а раком загибаешься и штаны спускаешь?
Гость  #
— 25 июля 2018, 13:50
Понты у тебя одни. Человек, если даже он наркоман или идиот, это тебе не собака. Выстрелишь - сядешь не на один год. И кстати, как различаешь идиот/наркоман к тебе идет или просто истощенный неухоженный человек?
Фашистен  #
— 24 июля 2018, 14:37
Злой собакен за яйцен клац - клац!
ХуизХу  #
— 24 июля 2018, 14:52
Молодец мужик! Очень даже адекватно поступил!Надо всех собак перестрелять! Завел зверя-держи дома, неФиг по улицам гулять!!!
Гость  #
— 24 июля 2018, 23:58
Тип красавчик. Это надо было додуматься привязать перед входом в пятёрку внатуре монстра. Ума нет вообще!!!? Она сорвалась и побежала ко входу. Открылась автоматическая дверь. Там стояла в проходе девочка. Увидела эту тварь и жутко испугалась! Девочка час с папой простояла проплакала, её трусило от страха. И откуда теперь кто знает как повлияет на её психику такого рода испуг. Поступил бы так же как этот человек. Ненавижу всех ваших собак!!! Когда вы шаритесь с бойцовскими собоками без намордников в парке и вообще в любом общественном месте. Да даже и с намордником. И не дай вам Бог, если ваша вонючая уродская псина напугает моего ребёнка!!!