Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер потребовал привести в порядок привокзальную территорию жд вокзала г. Шахты
14.08.2018

В минувшую субботу сити-менеджер г. Шахты проверил состояние привокзальной территории железнодорожной станции «Шахтная».

Комментарии:


Любопытсвующий  #
— 14 августа 2018, 08:28
Кто может мне объяснить каким образом бетонные блоки перед центральным входом в здание вокзала обеспечивают безопасность пассажиров и персонала от сирийских террористов?
Гость  #
— 14 августа 2018, 09:40
Они обеспечивают безопастность от дебелизтов из Советской 158
игорь  #
— 14 августа 2018, 10:00
машина начинённая тротилом при взрыве возле блоков, нанесёт меньший вред, чем непосредственно на входе или возле здания ж д вокзала...
Любопытсвующий  #
— 14 августа 2018, 10:48
1. Машина, начиненная вв без особых проблем может въехать слева и справа на перрон, причинив больший вред еще и поездам.
2. Почему, в таком случае, таким же образом не обеспечена безопасность других общественных мест типа: рынок, кинотеатры, школы, театр, гипермаркет, народные гулянья типа День города, День победы. Во всех вышеуказанных местах одновременно находится в десятки раз больше граждан нашей замечательной страны.
игорь  #
— 14 августа 2018, 13:29
Потому что не возможно обезопасить все места возможного проведения терактов... т.к. любая остановка общественного транспорта в час пик является объектом повышенной опасности, в общем любое скопление людей. Мероприятия типа "заграждений" проводятся на объектах особой важности, в данном случае ЖД вокзал.
Любопытсвующий  #
— 14 августа 2018, 15:01
Аааа...
Очень хорошо, что, как минимум в Новочеркасске и Новороссийске, так не думают.
123  #
— 14 августа 2018, 12:46
Вот и посмотрю как его подчиненные выполняют его требования. 5 раз в неделю мимо езжу, и ясно станет кто в городе у руля.
Прыгун  #
— 14 августа 2018, 09:52
И обязательно закрывать туалеты, когда поезда стоят на остановке станции Шахтная, ладно, когда депутаты гос думы срать на город хотели в переносном смысле, через принятие антинародных законов, но, когда это делают обычные москали в буквальном смысле, тут и до революции недалеко.
Гость  #
— 14 августа 2018, 10:01
Когда наведёт порядок на ул Панфилова.
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:28
Веник в зубы и вперёд. Вечно ждёшь кого-то, чтоб за тебя всё сделали. И будет твоя Панфилова в чистоте и порядке, пока сосед мусор свой не вывалит.
Заблудился  #
— 14 августа 2018, 15:06
Так это же не его земля. Она муниципальная.
Чел нанял чиновников, отдает им свои налоги: нате вам, делайте мою жизнь комфортной, а за это вам из тех же налогов зарплата.
Гость  #
— 14 августа 2018, 20:42
Да он не понимает что людишки на середину дороги пересыпали мусором чтобы никто не ездил. Полномочий не хватает наказать их.
Гость  #
— 14 августа 2018, 10:16
Клоуны в г. Шахты что ЖД вокзал, что автовокзал два посмешища и новый мэр катается по городу и пух раскидывает .
Гость  #
— 14 августа 2018, 12:27
Андроид, а ты в туалет привокзальный заходил? Если заходил,то как выжил,поделись с народом.
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:31
Точно. За 20 лет там ничего не изменилось. Только вонь ядрёнее стала.
Унитаз - лицо хозяйки, а сортир на вокзале - лицо Шахт. К сожалению.
гость  #
— 14 августа 2018, 12:32
Сити-менеджер зайди в детскую и взрослую поликлинику в микрорайоне Южный.Только сильно не пугайся.
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:24
Что за сити? Когда он из Донецка уехал, люди праздник устроили!
Гость  #
— 14 августа 2018, 13:36
Народ вымирает и нищает, у вокзальных нет прибыли. Они же не друзья путена. Скоро народу совсем не останется, будет в Шахтах "вокзал для двоих", если совсем не закроют.
Гость  #
— 14 августа 2018, 15:09
хватит ныть! вон как москва преобразилась, скоро и до нас руки дойдут!
Гость  #
— 14 августа 2018, 20:25
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе»
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:55
До Вас уже жопа дошла . Дальше некуда .
Гость  #
— 15 августа 2018, 07:48
Пусть бы еще возмутился, что другое лицо города - автовокзал - смотрит в ж...у ларьку. Кто разрешил, и возвел? Пора потребовать.