Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Танец зрителя на День города Шахты стал хитом [Видео]
28.08.2018

В Шахтах набирает популярность видео с танцем одного из зрителей 26 августа на Дне города. Молодой человек под песню Би-би би-би бибика! Поехали кататься! команды Волшебники двора отжег около сцены.

Комментарии:


Анна  #
— 28 августа 2018, 19:05
Это Денис Мурычев!
Гость  #
— 28 августа 2018, 19:45
Хорошенький
Гость  #
— 28 августа 2018, 21:16
Блин , сенсация человек на празднике танцует.
ВАСЯ!  #
— 28 августа 2018, 21:26
красава!!
Диетолог  #
— 28 августа 2018, 21:44
А где наш бот со своей вечной рекламой массажёра жиросжигателя? Вот здесь бы его советы по уменьшению жировых отложений на «пузе и боках» были бы весьма кстати этому «танцору диско».
Гость  #
— 28 августа 2018, 22:17
Тихо сам с собою. Не удивительно. Под такую песню ни один трезвый, адекватный человек отплясывать не захочет. Би-бика, мля!
Это не он вчера весь день на остановке Кр.шахтер на лавке проспал?
Просто я  #
— 29 августа 2018, 00:21
Что то рамабахарамамбуру не услышал
Кристина  #
— 29 августа 2018, 00:28
Молодец)! Правильно человек отдыхает, танцует... а что в этом плохого..? Не пойму? Это нормальная реакция на музыку на праздник... что за осуждение.... бред.... а самим слабо станцевать.... а не стоять в сторонке и бояться привлечь к себе внимания....
МарьИванна  #
— 29 августа 2018, 06:17
Ну, если на большее ума нет, то да, конечно, нажрись и отдыхай именно так, одиноко выкаблучиваясь под би-би-ку. Для уровня балки самое то. Ну, привлёк ты к себе вниманиЕ таким образом...И что? Вот он, херой нашего времени - жирком потрусил и баста. Повышение пенсионного возраста уже не страшит. Это тебе не ребёнка из пожара вынести или утопающего спасти...
Инфантилы рулят.
Гость  #
— 29 августа 2018, 09:13
МарьИванна, ты видать в "загоне" отжигала в свое время, или на другой какой танцплощадке? И родители тоже танцевали на городских праздниках, только под другую музыку.
И почему одиноко? - на видео слева четко просматривается чел в шортах, ритмично движущийся на месте, только стеснительнее или недобрал чуток. Если бы таких танцующих набралось три-четыре человека - пошли бы в пляс все, не постеснялись, на то и музыка. Лучше пусть подпевают и танцуют, чем стоят матерятся, потом бьют фонари и выламывают детские качели, урны и лавки.
МарьИванна  #
— 29 августа 2018, 09:43
Это ты на видео жирком трусишь? Иначе откуда тебе знать, бил он (после возлияний и танцулек) фонари, ломал ли лавки, качели и урны. Что, проказник, игнорила тебя та роскошная блондиночка, прошла мимо и даже не глянула в твою сторону, несмотря на все твои ‘’батман тандю’’?))) Ибо такие красотки на жирок и перегар не падки.
Кристина  #
— 29 августа 2018, 00:31
Так держать! Что значит человек не закомплексованным!!!
Гость  #
— 29 августа 2018, 05:13
Что же за песня конченная там исполнялась ? Хотелось уши закрыть.
Гость  #
— 29 августа 2018, 07:21
Ну и закрыл бы.