Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Победили Стенякина и Кундат в г. Шахты на выборах в Заксобрание области
10.09.2018

В Шахтах явка на выборах 9 сентября составила скромные 27 % избирателей. Территориальная избирательная комиссия г. Шахты огласила предварительные итоги голосования по выборам депутатов Заксобрания Ростовской области, которые вряд ли значительно изменятся.

Комментарии:


Фантомас  #
— 10 сентября 2018, 20:23
Кундаты восстановил свой сгоревший завод? Смотрю опять их хлеб появился в шестёрочках, а тепереча бизнес попрёт вовсю.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 20:41
Все просто,народ,у мадам С. любовник в заксобрании сидит,вот и вся арифметика,он ее туда и впихнул,и будет дальше впихивать,и не важно за кого вы голосовали,все за нас давно решили,только два города из всей области реально не прогнулись под выборы,это таганрог и новочек,молодцы!!!
Гость  #
— 10 сентября 2018, 20:46
Вот уж во-истину города-герои: Таганрог и Новочеркасск! Шахты - бзделоватое быдло.
Фантомас  #
— 10 сентября 2018, 20:47
Как фамилия любовника, или любовницы?
Нонна  #
— 10 сентября 2018, 20:50
Видео посмотрите вконтакте-шахты.ру, в комментах
Суля  #
— 10 сентября 2018, 20:48
Ну вот, а говорят рогатка не причём, была б баба нормальная и замуж вышла и детей уже родила, а она всё крутит одним местом-карьеру строит...
Избиратель не ленивый  #
— 10 сентября 2018, 20:50
Да просто люди проголосовали за тех, о ком слышали! У всех на слуху хлеб с одноименным названием, а все остальные кандидаты свалились непонятно откуда, о них никто и никогда не слышал и деятельности за ними никакой не замечено.
Гость  #
— 10 сентября 2018, 20:54
Не фиг сидеть дома и бухать, а надо идти и голосовать!
Свист  #
— 10 сентября 2018, 22:37
Очень грустно,что все так. Люди так и не поняли,что их " не пойду" как раз все и решает...
Умник  #
— 10 сентября 2018, 22:47
В школе 28 убрали все камеры и также был выброс бюллетеней за Кундрата
честный гражданин  #
— 10 сентября 2018, 23:29
К. опять покупал голоса, на политуре платили по 500 рублей чтобы проголосовали за К.. Серьезных нарушений не было на выборах, видимо, для депутатов от "единой россии" это обыденное явление иначе выиграть не могут
Гость  #
— 11 сентября 2018, 11:28
Какие людишки, такие и депутаты! Заслужили!
Гость  #
— 11 сентября 2018, 11:36
Пустословие и суета в пустой след. Закрывайте тему. Ждите очередного момента волеизъявления и 100% голосования. Время покажет.
D  #
— 12 сентября 2018, 00:08
Как эта су**п могла победить?