Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ванеев попросил остановить рейдерский захват — видеообращения главы и коллектива «Евродона»
27.09.2018

Основатель группы компании «Евродона» Вадим Ванеев и глава Октябрьского района Евгений Луганцев записали видеообращение, выступив перед коллективом. Соответствующие ролики появились в интернете 26 сентября.

Комментарии:


xash  #
— 27 сентября 2018, 15:50
Святая наивность. Просить палача о помиловании? Он же просто исполняет своё дело, решает другой.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 16:20
не понял, а зачем к президенту то? пусть в прокуратуру заявление пишет, там разберутся с супостатами!
Гость  #
— 27 сентября 2018, 17:22
Кого ты просишь.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 19:05
Вот сука, урод!
Гость  #
— 27 сентября 2018, 19:32
К Богу лучше обратился бы! И покаялся, за уничтожение деревьев в парке и спаивание молодежи, в построенном на их месте кабаке!
ш  #
— 27 сентября 2018, 19:36
какие вы все недалекие и тупые! вам до Ванеева ох как далеко! у вас мозгов нет, чтобы создать и развивать такое крупное предприятие! Ванеев - лучший!
гость  #
— 27 сентября 2018, 19:52
Тож один из многочисленных родствеников что привезли из осетии. И дом построили. И деньгами обеспечили с работой
ш  #
— 28 сентября 2018, 12:26
Да нет, я обычный житель города, не бывавший в Осетии ни разу! Но знающий, какой это тяжелый труд - создать с нуля успешное предприятие, управлять грамотно столько лет, заслужить уважения и признания работников да и вообще всей страны! А вы только и можете, лежа и бездельничая на диване вякать в пустую всякий бред! Идите и заработайте! А потом уже посмотрим, имеете ли вы право говорить гадости про таких уважаемых людей!
гость  #
— 29 сентября 2018, 17:47
Работал в евродоне. Помню как сисадмину когда сильно обсерали давали указ защищать ванеева. Так что вякаешь ты за три копейки и то которые 2 месяца не платят. Хотя тебе наверно может быть потом половину отдадут.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 20:57
Лучший... Миллиарды должен и не отдает!! Мне должен!! Государству должен!!! Банку должен!! Пусть деньги вернет и подавится этим евродоном!
гост  #
— 27 сентября 2018, 20:03
Завод в Осетии это не Евродон зачем записывать там обращение. Зарплату в Евродоне 2 месяца неплатят. И с кем не разговаривал с Евродона, всем насрать на проблемы Ванеева. Всех бесит что из-за дележа он не платит деньги. Когда первый раз он ездил к Путину, всех сотрудников заставляли подписывать петицию. Уже там не работаю а ничего непоменялось, так же все подписываются. Ток еще и не платят
Гость7  #
— 27 сентября 2018, 20:10
Ванеев сам виноват во всём, что происходит. Нехер управленчискую верхушку эту было ставить, таких как Сухинов, Шевченко и т.д.
Ветврач  #
— 27 сентября 2018, 20:52
Да ладно ещё Шевченко, она моментами норм. Но неужели Ванеев не видит, что Сохинов дурак дураком?! Будто специально его поставили, чтобы он добил предприятие, чтоб уж наверняка. Неадекват, профан и глупец.
Гость  #
— 27 сентября 2018, 21:17
Не трынди что ветврач. Я смотрел обращение. Там ветврачи другие. Они не будут про хозяина гадости писать
гость  #
— 27 сентября 2018, 21:48
Там ветеринаров уйма. А этот может там уже и не работает, кто знает... Писали же в одной из таких тем, что с зв-шек много врачей поуходили. И с какого перепугу Сахинов стал хозяином и его все должны нализывать? Ванеев считается совладельцем. И то!пока ВЭБ последнее не заграбастал.
Тоже ветврач  #
— 28 сентября 2018, 12:34
Уверен, что он «трындит»?
Знаешь, сколько ветеринаров ежегодно выпускает тот же ДонГАУ? И что, все идут исключительно на Евродон работать? И ни один сотрудник не делится ни с кем (вне стен предприятия) и не сообщает о том, что заработанное перестали вовремя выдавать, что при прежнем руководстве такого бардака с работой не было и т. д.?
Это Сахинов-то «хозяин»? И с каких это пор?
Волк  #
— 27 сентября 2018, 21:35
0:48 на видео Гаврюша.. то есть Петрович, ко мне)
Гость  #
— 28 сентября 2018, 07:13
Тоже обратил на это внимание. Как собаку прикормленную позвал. Хотя почему как....
За Россию  #
— 27 сентября 2018, 21:35
Владимир Владимирович, поможем?
ВВХ  #
— 28 сентября 2018, 00:37
Я подумаю.