Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты проверят таксистов и «бомбил»
09.10.2018

В Шахтах таксистов ждут массовые проверки. Сотрудники ГИБДД по городу Шахты проведут оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Такси».

Комментарии:


Пофиг  #
— 09 октября 2018, 22:27
Да что их мля вылавливать? ! Смеются что ли?!!! Весь центр, автовокзал, жд вокзал везде их мля как говна, а они ж ловить будут наверное на трассах или ещё где-то, лишь бы для галочки рейд провести по выявлениям нарушений, не смешите людей такого рода новостями!!!
Александр  #
— 09 октября 2018, 22:50
Совершенно согласен,обсудил полно,они не стесняясь говорят что платят ментам.А гаи мимо проезжает типа не пределах.
Гость  #
— 09 октября 2018, 23:29
Не знаю платят они или нет, но то что они стукачки это точно. А информаторов не трогают
шахтинец  #
— 09 октября 2018, 23:30
Бомбил ловить не надо. Они в открытую все стоят возле рынков, больших магазинов, у автовокзала и жд вокзала, на остановках общественного транспорта, где много людей. В этих местах легальных таксистов нет, легальные таксисты возят пассажиров, заказывающих такси по телефону. Зачем устраивать какое-то мероприятие для галочки, достаточно проверить машины, часами стоящие в вышеперечиленых местах.
Рус  #
— 09 октября 2018, 23:37
Да просто будут проверять наличие лицензий. Их нет почти ни у кого, ни у бомбил возле рынков, ни у тех кто в фирмах по заказам ездит.
шахтинец  #
— 10 октября 2018, 12:59
Не требуют лицензии только агрегаторы типа яндекс-такси, везёт, рэд, максим и прочие. А вот в конторах типа семейное такси, курьер, пилот, замок ты без лицензии работать не будешь. Бомбилы почти все работают или под флагом какого-нибудь агрегатора или внаглую просто под шашкой без названия фирмы. И не надо ля-ля типа почти ни у кого нет лицензии.
Гость  #
— 10 октября 2018, 17:11
Да что ты говоришь половина семейки большая часть пилота часть курьера без лицензии гоняют так что не надо ля ля тут разводить
Я  #
— 10 октября 2018, 09:00
Лучше на употребление наркотических веществ их проверили бы...
Гость  #
— 10 октября 2018, 09:02
бомбилы скажут- не ругайся насяльника, на тибе писот рублей
Немо  #
— 10 октября 2018, 09:14
Обеспечьте людей в городе работой с нормальным заработком и не будет избытка такси. А запретительные мероприятия это самое простое и неэффективное
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:02
Бомбилы, это не работа, это стиль жизни, принципиальный так сказать. Хоть переобеспечь работой, даже с супер-нормальным зароботком, бомбилы останутся!
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:18
Есть, конечно, исключения, но в целом соглашусь. Есть такая категория граждан - мажоры по жизни.
Гость  #
— 10 октября 2018, 12:59
Исключения, лишь подтверждают правило!
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:20
Очередной предлог для сбора взяток.
Артем  #
— 10 октября 2018, 16:32
Хоть бы раз проверили нашу администрацию,только и умеют обычных работяг проверять
Гость  #
— 10 октября 2018, 20:33
На Майский их надо , одни помойки в такси противно садится .
Гость  #
— 11 октября 2018, 09:25
Ну не все помойки, есть достойные чистые ухоженные машины с адекватными водителями. Все от человека зависит.