Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты состоится глобальный, всекосмический субботник
10.10.2018

На территории города Шахты в ближайшую субботу, 13 октября, пройдет областной субботник, сообщили в администрации. Видимо речь идет о том, что в Шахты приедет вся область и наконец-таки наведет здесь порядок.

Комментарии:


Внук Шварценеггера  #
— 10 октября 2018, 09:22
у нас только срать везде могут а убирать студентов выгонят
Жора  #
— 11 октября 2018, 08:24
сосамбу им а не субботник! сейчас капитализм и все делают за деньги, а то суки из совка берут все только выгодное им!
???  #
— 10 октября 2018, 09:27
Шахты, ты - космос
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:11
Опять бюджетников и студентов выгонят на бесплатную работу! Вот почему они должны это делать? Только потому-что администрация не может навести порядок в городе? Есть же службы, которые обязаны это делать и ещё получают за за это деньги. Но они сидят на жопе и ждут, что раз или два в год, за них сделают работу! PS НА ХАЛЯВУ!!!
Гость  #
— 10 октября 2018, 10:14
Хаудуюду - хрен ходил и хрен пойду.
Потомственный ассинизатор  #
— 10 октября 2018, 10:28
Извините, в это раз не пойду - буду беречь силы для работы после 60-ти.
слон  #
— 10 октября 2018, 10:33
А кто по вашему должен убирать ? ТОЛЬКО БЮДЖЕТНИКИ И ТОЛЬКО АДМИНИСТРАЦИЯ И ДУМА. НИ ХЕРА за такие зарплаты не делают,город в ГАВНЕ(да да в гАвне) зарплаты самые низкие в стране,даже с учётом громадных ЗП администрации(в среднем по больнице Т 36.6) . ТАК ПУСТЬ ВЫХОДЯТ КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ГРЕБУТ ГАВНО (а не деньги)ВСЕ МЕНЬШЕ ГЕМОРОЙ И ПРОСТАТИТ БУДЕТ ИХ БЕСПОКОИТЬ
Ты не слон,а так себе муравьед  #
— 10 октября 2018, 11:35
Все уберут, а ты так и продолжай срать под себя.
Гость  #
— 10 октября 2018, 11:15
А какие зарплаты у бюджетников в шахтах? вы в курсе? или лишь бы что то ляпнуть, чтоб во рту не завонялось?
Гость  #
— 10 октября 2018, 12:23
Дыра. помойка, выгребная яма, которую назвали городом шахты, никогда, запомните люди!!! никогда не станет лучше и чище. Хоть месячник субботников проведите. из говна конфету не сделаешь. Это правда.
Макс  #
— 10 октября 2018, 12:59
Анна Васильевна, неужто и Вы здесь ?
А сколько таких Анн обоего пола в городе!
Весной. Что-то долго дворники не мели у подъездов. Вот наша Аннушка вышла, притулила свою ж... на лавку и начала ныть приблизительно то, что в комменте - 12:23 написано, потом наплюхала шелухи семечек возле лавки и поплыла пава домой. Утром вышли соседи, намели всё, начистили, цветы посадили, лавочку покрасили - красота.
А Анюта наша опять недовольна - мол, лавка окрашена и сесть негде.
Ну есть такая категория людей, ничего не поделаешь. Нагадить - всегда пожалуйста, а убрать за собой - извините, не того пошиба.
Законопослушный налогоплательщ  #
— 10 октября 2018, 19:58
А Вы можете себе на секундочку представить, что в городе есть люди, которые соблюдают законы и правила, не мусорят, убирают возле своего дома, сажают деревья, но не хотят участвовать в субботнике и за свои налоги требуют хоть мало-мальского качества социальной среды.
Гость  #
— 11 октября 2018, 05:19
Я как работник кондитерской фабрики могу с вами построить из гавна получаются самые вкусные конфеты.
Гость  #
— 10 октября 2018, 12:38
Во времена звериного капитализма проводить коммунистический субботник ? Это нонсес!
Гость  #
— 10 октября 2018, 12:55
Возле дома и рядом, покосили, выгребли, подмели и даже асфальт помыли, САМИ! Едет грёбанная пародия на уборочную технику и сметает всё к дому! Если уж не убираете, так хоть не гадьте! Субботник им! Ограниченные!