Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ищут нового главврача для ГБСМП им. Ленина г. Шахты — объявлен конкурс
30.10.2018

После смерти Андрея Рябова в Шахтах объявлен конкурс на замещение вакантной должности главного врача ГБСМП им. Ленина.

Комментарии:


Доктор Лектор  #
— 30 октября 2018, 19:35
Хочу подать документы, но непонятно, что за результаты психологического тестирования и какого именно тестирования, и где его проходить. Также непонятно, что за сведения о доходах, где надо брать о них сведения, если я не декларировал никогда доходы.
неслух  #
— 30 октября 2018, 19:38
а зарплату медикам дали? по 500 рэ забрали на поминки. а зарплату?
Сотник  #
— 30 октября 2018, 19:48
Дожилися. Конкурс. Офонареть.
Лет сто начальников назначали после отбора, подбора из резерва, а теперь того, кто лучше это ЕГЭ сдаст.
Похоже, что точно верхам наплевать на здоровье и смертность, раз ищут того, кто лучше себя на конкурсе покажет.
Так тогда надо через конкурсы и министров обороны, иностранных дел и финансов назначать.
Какое-то с чего-то обезьянство, чесслово.
Людмила  #
— 31 октября 2018, 09:18
Уверена, что конкурс-это для отвода глаз, наверняка конкретный человек уже имеется и он точно не из шахтинцев.
Гость  #
— 31 октября 2018, 09:39
100%
Врач  #
— 30 октября 2018, 19:57
Я бы пошел, да воровать сука не умею... Не возьмут
силовик  #
— 30 октября 2018, 20:13
Конкурсы последних "избраний" заключаются в том, чтобы вроде конкурс, но побеждает тот, кто нужен. Наверное, это идея Минздрава, чтоб победила не шахтинская фигура. Которой можно доверить, в том числе и некие потоки денег. История с томографами показала, что "свой" и вину на себя возьмёт, если что.
Нарастающие события с посадками в стране показывают, что никто эти посадки не опасается, поскольку попасться всем невозможно, а суммы, за которые сажают, такие, что можно и помучиться какое-то время за такие деньги.
Анюта Викторовна  #
— 30 октября 2018, 22:05
Я вас умоляю. Место уже занято. Не надо вестись на это и показуху делать.
Гость  #
— 31 октября 2018, 08:08
Да, да, уже многим известно кто это будет, только кто тогда на ее место придет?
Авиатор  #
— 31 октября 2018, 08:16
На авиаремзавод тоже ищут нового директора. Старого скоро посадят
Гость  #
— 31 октября 2018, 10:47
Будет не славянин. 200%. Должность уже проплачена.