Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Водоканал г. Шахты опроверг информацию об отравлении водой
18.12.2018

ГУП РО «УРСВ» опровергает возможность массового отравления жителей города Шахты водой.

Комментарии:


Гость  #
— 19 декабря 2018, 17:38
-ГУП РО «УРСВ» опровергает возможность массового отравления жителей города Шахты водой-
ха-ха-ха!!!!У кого-то были иллюзии по поводу другого результата?
Вы только представьте ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЗНАНИЯ возможности отравления водой поставляемой ГУП РО «УРСВ»!Чья голова полетит первой?Ну и последующие по лестнице власти "казни"...
Гость  #
— 19 декабря 2018, 18:06
Шутите? Чья голова в последнее время за подобное летела и где? Им ещё и орден дадут, через год.
интересант  #
— 19 декабря 2018, 19:30
-ГУП РО «УРСВ» опровергает - а зам губернатора сказал, что 95 % заражение от воды! Интересно- последуют ли оргвыводы? и для кого?
Гость  #
— 19 декабря 2018, 18:18
Нановирус какой то, Чубайс тестирует что ли? Ниже писали, что транспорт обрабатывается. Сегодня на маршрутке ехал 56 маршрут. Хотел сесть, в последний момент увидел какашку на сиденьи. Судя по размерам после детального осмотра - собачья, на кошачью не дотягивает. Точнее перетягивает. На человеческую тоже не похожа, либо производитель был очень голоден, раз съел сосиску с обёрткой. Спрашиваю у водителя, что это такое?! Он посмотрел, сказал скорее всего в окошко задуло сквозняком и передал бумажку, чтобы я убрал и сел. Сказал ему, чтобы убирал сам за собой и вышел, он поехал дальше. Ничего из окошка не вылетало при этом, значит какаха осталась лежать спокойно дальше. Это так общественный транспорт дизенфицируется?! А если бы пьяный зашёл и сел? Пошла бы зараза распространяться.
Вся суть 99% комментаторов  #
— 19 декабря 2018, 18:33
Скажу по сути и правду: ты и был той какахой на сиденье, поэтому, когда ты вышел, убирать было нечего. Потому что только настоящее говно в твоей голове могло сподвинуть тебя написать такую херню. Так что срочно дуй на очистные, чтобы тебя переработали в удобрения - пригодишься хоть как-то...
Рик Граймс  #
— 19 декабря 2018, 18:23
Проскочила информация, что зараженные после поноса и рвоты превращаются в зомби...так что срочно выезжаю на Аюту :)
Гость  #
— 19 декабря 2018, 18:24
Да, ладно. Проехали. Ну внеплановая очистка организма у сотни, двух, трех граждан! Бывает! Поклонитесь и скажите:- Спасибо, что живой!
Гость  #
— 19 декабря 2018, 21:21
В позапрошлом году,когда по всему городу вод зеленая с привкусом плесени целый месяц шла,Водоканал тоже сообщил что все в порядке ,так их экспертиза показала...
Гость  #
— 20 декабря 2018, 08:20
Шахтинцам обьявляои что Результаты исследования воды огласят 19 ого после 15:00 и до этого времени нет ответа!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 11:42
99%, ты случаем не сам водила маршрутки, настрочил, пока на отстойнике вялишься? Я на артемовском направлении чего уже только не видел. Раз захожу и вижу лужу блевотины, люди сидят поругиваются. Одна баба говорит, водитель, уберите, как ехать, вонь ужасная. Водитель говорит, кто эта сдэлат, сам пуст убрат, да. Приедэм на конэчный, на мойка заехат. Я аж присел, понятно не поехал в этой помойке никуда. Итог напрашивается сам - лужа испражнения пусть в салоне на полу, пусть воняет, но с очереди не съеду. Соберу деньги до конечной. А потом видно будет. Ещё поразило, люди через эту блевотину перешагивают, ругаются, но все равно садятся. У тебя в маршрутке такой же бардак? И куда водитель тот сматрэт да, раз не знает, кого вырвало перегарищем?
Вся суть 99% комментаторов  #
— 20 декабря 2018, 12:50
Нет, я не езжу на маршрутках, иногда только бывает. А видел я в них всякое. Вот скажи мне - что мешало всем пассажирам вместе обратить внимание водителя на эту проблему? Может тогда он бы отреагировал? Или позвонить в предприятие, которому принадлежит маршрутка (номера указаны в ней). Взять, и выйти всем вместе из этой маршрутки, а поехать на следующей? Если вот так поодиночке шепотом призывать водителя к дисциплине -ничего не поменяется. А если всем вместе обратить его внимание, внимание общественности, в том числе и на предприятие, где выпускают таких на маршрут, в транспортный отдел Администрации, то тогда и это возымеет действие. Хотя не факт, но очень возможно. Это гораздо эффективнее, чем писать здесь про какахи в безымянной маршрутке с безымянным водителей безымянной компании...