Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вывоз мусора в г. Шахты начали контролировать с помощью ГЛОНАСС
05.01.2019

В Шахтах все мусоровозы были оборудованы датчиками ГЛОНАСС.

Комментарии:


Гость  #
— 05 января 2019, 22:46
Вывоз мусора стали наконец контролировать, со спутников ! Наконец, то - ну радуйтесь, уже можно! И это в крупнейшем развивающем мега-конгломерате юга России. Вот вам и причина повышения оплаты за вывоз ТО и нечего выражать общественное не довольствие по факту повышения тарифов и цен! Радуйтесь наконец то, ни одна машина мусоровоз не будет без контрольно ездить по улицам города и района! Также необходимо, снабдить всех сотрудников правоохранительных органов такими системами с целью контроля и безопасности наших горожан! Ура! Ура! Ура! Слава нашему Правительству и всем чиновникам которые придумали, такое нужное изобретение, на пользу человеку и природе! Ураааа !
Маячок  #
— 06 января 2019, 07:37
Во бл... дорвались до кормушки. Можно ещё денег освоить: депутатам и министрам импланировать маячок и отслеживать через ГЛОНАСС где они, какие законы принимают, сколько бабла вывозят в офшоры и так же на мониторе показывать как в статейке.
911  #
— 06 января 2019, 11:17
Точно, во страна бы повеселилась, посмотрела бы, в режиме круглосуточном, как реалити шоу, типо дЕбильного Дом-2.
Еее  #
— 06 января 2019, 11:20
А в жопу они себе вставили моячок??!! Бесполезная трата денег!!! И интересно а действительно поставили их или только на бумаге- скорее второе!!! Просто пидары!!!
Шахтинец  #
— 06 января 2019, 13:12
Такие же как ты .
Гость  #
— 06 января 2019, 13:18
"В администрации г. Шахты утверждают, что проведенный мониторинг показал удовлетворительное состояние контейнерных площадок..." столбов,деревьев и заборов в частном секторе поселков.
1.Этот ГЛОНАСС по качеству еще то г-но.Работает через раз,а стоит как самолет президента.
2.Отслеживают они машины,но не качество сбора мусора.
3.В частном секторе поселков площадки для сбора мусора ОТСУТСТВУЮТ ВООБЩЕ!А это не выполнение условий договора,конечно же ПОЛНОЕ взимание платы за НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ оказание услуги и соответственно нарушение закона.
Надеюсь ответственные надзорные органы не ударят лицом в грязь?
Андрей  #
— 06 января 2019, 20:42
Тут некоторые жалуются на отсутствие площадок в поселках. Как они себе это представляют. Сейчас у каждого дома пакеты выносят для вывоза два раза в неделю. И так уже много лет. И людям, которые там работают надо спасибо сказать.
Гость  #
— 06 января 2019, 22:48
Так и много лет у нас плату в 4 раза не повышали.

Вот приеду в Сулин и прямо в жо-у расцелую каждого рабочего!А потом и директора в десны!
Гость  #
— 06 января 2019, 22:51
Сегодня ехали по Маяковского,не доезжая вещевого,мусор горами вдоль дороги навален,машина мусоровоз возле Попова стояла ,те же сотрудники,но уже новой организации мешочки закидывали в свою помойку,а до них собачки поработали с этими мешочками,и то что на земле осталось мусором по их мнению мусором уже не считается,целлофановые кульки,банки железные ,бутылки и прочее,так и остались валятся на обочине.Машина едет,а ребята бегут,что успели подхватили,закинули.что не успели так и валяется.А на Дачной у нас сегодня вообще выборку сделали кулечек (беленький Магнит) забрали,а ведро с мусором оставили,наверно уже сортируют сами ребята,имеющие вид абсолютно асоциальных личностей.
Злой  #
— 08 января 2019, 12:11
Лучше бы потратили деньги на площадки и баки, количество мусора увеличилось.
Гость  #
— 09 января 2019, 18:11
За Красина свалка закрытая что ли?