Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

За «пьяную» езду по г. Шахты водитель отработает бесплатно 240 часов
09.02.2019

В Шахтах наказали водителя, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Ему придется бесплатно отработать 240 часов.

Комментарии:


Гость  #
— 09 февраля 2019, 11:23
вот и правильно, мусора в городе много ,пусть убирают город,хорошо бы н только центр, глядишь так и пить бросит.....
Аморфиз  #
— 09 февраля 2019, 13:02
параша это все ваши наказания, если бы это было массово и для Всех. Тогда, да. Толк был бы. Вот когда мартиросян с ним рядом будет отрабатывать тогда в это можно будет поверить.
Гость  #
— 09 февраля 2019, 13:41
А что такое эти работы, где можно увидеть ударников административного труда? Судя по сообщениям по результатам рейдов по отлову нетрезвых и нарушающих за рулем, таких в городе достаточно, и они бы выблистили уже город, если бы в реале отрабатывали. Вспомните фильм про Шурика и тунеядцев-алкоголиков. Небось откупаются и сидят себе дома, ухмыляясь нетрезвыми ухмылками.)))
С А Запутин  #
— 09 февраля 2019, 19:16
таких "ударников" не видно потому что россияне стали ответственней к себе и уважительный к окружающим!
нас же с колен подняли, нужно соответствовать!
Пиноккио  #
— 10 февраля 2019, 00:12
Класс!!! Отработает 30 дней по 8 часов, отлично! А потом снова сядет за руль в пьяном виде. В третий раз заставят отработать 60 суток... А дальше что??? Ждать, пока он всё-таки с четвёртого раза кого-нибудь задавит или устроит массовое ДТП с жертвами? Не пора ли вводить более жёсткие меры к пьяным за рулём? Ведь издавна известно, что "пьяный за рулём - преступник!" Неужели для того, чтобы наказать пьяного водителя, нужно, чтобы кто-нибудь обязательно погиб? Интересно, представляют ли наши законодатели, чтобы на месте жертвы пьяницы оказались их дети? Может, тогда они задумаются о суровости наказания для них?
Гость  #
— 10 февраля 2019, 06:58
Ведь интерес следственных и судебных органов чем тяжелее последствие нарушителем закона, тем объЕмнее ,,денежное вознаграждение,, за помилование, а с простого и лЁгкого нарушения и взятки мелки.
Возможно только по такому сценарию и увеличивается процент нарушения законов ...
ААЛЕКСАНДР