Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон подготовится к массовым увольнениям — власти г. Шахты обеспокоились
14.02.2019

ГК «Евродон» подал расширенные списки в Службу занятости Ростовской области. Это было сделано в соответствии с трудовым законодательством, сообщили в компании. Все процедуры по оптимизации численности персонала будут проходить в соответствии с выработанным ранее планом.

Комментарии:


Гость  #
— 14 февраля 2019, 16:25
БАЛКА!!!!!!!!!
Ватник  #
— 14 февраля 2019, 16:32
Ну чё там? Оптимизируется евродон?
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:24
"власти г.Шахты обеспокоились". Поздно "Боржоми" пить, если печенка сгнила!
123  #
— 14 февраля 2019, 17:39
едро в ударе
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:47
Давно пора
гость  #
— 14 февраля 2019, 17:52
Хорошо что все руководители новые, нет тех кто в прошлые годы город просрал, с новыми всё будет по новому.
Гость  #
— 14 февраля 2019, 17:55
Ничего по-новому не будет. Ибо не город, а страну просрали!
Игорь  #
— 18 февраля 2019, 21:18
Хорошо тебе? Что раньше получал зарплату а теперь у тебя нет работы? Ну давай двигай за поиском счастья) То у тебя дома был заработок, а теперь иди проси у Шувалова) НЕТУ) Ты был нужен пока был Ванеев) А теперь тебя чтото не ценят брат)
Гость  #
— 14 февраля 2019, 18:44
Теперь и в такси не устроишься, конкурс будет, желающих поприбавится.
Таксист  #
— 14 февраля 2019, 21:51
Да в такси и не стоит устроиться, работы нету, некого возить,на работу не едет некто . полная #опа
Таксист  #
— 14 февраля 2019, 21:51
Да в такси и не стоит устроиться, работы нету, некого возить,на работу не едет некто . полная #опа
еще один гость  #
— 15 февраля 2019, 10:45
Просто вы не ищите, а ноете на диване и не требуете от работодателя повышения зарплаты!
Гость  #
— 14 февраля 2019, 19:23
Да раньше было такое---в пилоте---приведеш друга работать-получишь 1000 на счет. А сейчас уже перебирают-какая машина-есть опыт? Кондиционер? Вот и все! Улыбаемся!
Отдел кадров  #
— 14 февраля 2019, 19:42
Прошу всех на авиаремзавод, у нас полно вакансий и работы!
Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:36
Сколько зп? И как часто?
Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:41
Радуйся что работа будет, а о зп не думай :)
Гость  #
— 14 февраля 2019, 21:01
Давай я семьей буду приезжать к тебе жрать и коммуналку будеш оплачивать может тогда подумаю о твоем предложении. Советчик.
Гость  #
— 15 февраля 2019, 15:14
Давай быстрее беги на авиазавод! Тамошний директор научит тебя жить совсем без денег! :) Не в деньгах счастье, надо о душе думать и загробной жизни!
Читатель  #
— 14 февраля 2019, 23:34
Прикольно. Вакансий полно, работы полно, а зарплата? Люди ходят на работу за деньнами, а не за работой. Часто то деньги дают?
Гость  #
— 14 февраля 2019, 20:24
Ужас, бедные люди! Пособие, даже увеличенное с 1 января, не выход. Вспоминаются толпы шахтеров в 90х.
Шахтер  #
— 14 февраля 2019, 20:59
Не в 90-х, а в 2002 г.