Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты завершают замену водопровода протяженностью 1350 метров [Фото]
18.02.2019

В Шахтах специалисты водоканала завершают замену участка стального водопровода диаметром 400 мм протяженностью 1350 метров от ВНС «Ново-Азовские резервуары» до индивидуальной жилой застройки в районе пер. Щаденко.

Комментарии:


Гость  #
— 18 февраля 2019, 23:38
Неприлично сладко написано, прямо как в Голливуде кино штампуется.

Как благоустройство водоканалом проводится мы все знаем. Закидали землёй как пришлось, включая дорогу без того бездорожную и все. Провал метр плюс/минус нормально.

На Красина несколько лет тому назад тоже насоску, насосную станцию впендюрили, теперь вечером, особенно летом, воды вообще нет. Есть только в 100 метрах от нее. Ниточкой, но есть. Далее напор не позволяет. Ещё и новые врезались, хотели в рижский врезаться, их оттуда послали. Они молча врезались на Азина за деньги. У каждого насос индивидуальный, теперь трехэтажки, как и частные дома на улице вечером без воды сидят до 11 вечера. А потому что давление автомат регулирует на внс этой. С насосом напор ведра валяет, у остальных никого. Плюс трубу переделали - с мизинец переход в колодце поставили. Водоканал, вы реально дибилы? Резервуар это вообще жесть. На петровского по асфальту вниз едешь, над дорогой, в районе бывшей подстанции напротив то ли что там было, вырыт котлован и просверлена дырочка в центральной трубе. Водичкой наполнено 2х2 углубление. Это и есть резервуар и напорная башня сразу два в одном. Издевательство. Хоть бы автомойку над централкой оставили, там все машины мыли раньше. Вот то благоустроено было! И подойти хорошо, и машина на асфальте(советский асфальт, лет 60 лежит и хоть бы что). Нет, приехали, перекопали, большой спецчопик забили, по технологии выструганный, из дуба, и уехали. Ну да, дуба в тех районах хватает. Как тут водоканальщик надрываться рассказывал о нанотехнологиях.
Алексеева  #
— 19 февраля 2019, 07:52
Хоть бы правду написали на Новой Азовке выделены 97 участков многодетным семьям,на которые вода прямиком текла из этой трубы и пока не обратились к губернатору никто и не думал ее менять.Как водоканал предлагал тянуть трубы за свой счет.Стыд и позор!Кто то ругает, а я хочу поблагодарить Губернатора и сказать ,,Огромное спасибо,,что увидел проблему и помогает ее решить.
Олеговна  #
— 19 февраля 2019, 10:18
Тоже хочу поблагодарить губернатора, написала в приемную по поводу того что у меня на Аюте вода воняет ,пьешь с закрытым носом, так посоветовали приобрести фильтр,теперь фильтрую воду и не воняет.
Акопян  #
— 19 февраля 2019, 10:15
Водоканал вы че творите? Такие расценки сумасшедшие за воду, а напора нет, колонка не загорается, я приеду по мужски с вами разговаривать буду
Гость  #
— 19 февраля 2019, 10:20
Этот пластмассовый трубопровод также будет рвать постоянно. Я уж молчу, что они засыпают старым грунтом, а не песком.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 11:24
Пластик, если все правильно сделали, покрепче метала. А, песок отсыпают, перед укладкой трубы и после, там и там по 40 см., потом грунт, можно и старый, главное если под дорогой, то протромбовать.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 12:24
Покрепче металла? Самому не смешно? А что ж новый метровый трубопровод из пластмассы всё время рвёт?
Гость  #
— 19 февраля 2019, 13:00
Читай внимательно "ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ"!
Анечка к  #
— 19 февраля 2019, 10:26
Только теперь после этих работ проехать и пройти не возможно! Разрыли такие траншеи, просто ужас! А трубу кинули диаметром раз в 10 меньше.
Кто вот теперь должен и обязан дорогу делать!? Куда людям обращаться!?
С нашими властями, наверное только в небесную концелярию!
Гость  #
— 19 февраля 2019, 12:25
Путину пиши, терпила.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 16:30
Пробурил скважину, теперь мне плевать на это. Ещё мечта сделать геотермальное отопление и солнечные батареи, чтобы быть совсем независимым.
Гость  #
— 19 февраля 2019, 19:34
Поддерживаю. У самого скважина с отличной чистой водой. Никогда не отправишься. За воду не платишь и вода есть всегда с напором, что даже флягу сбивает.