Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Убожество и бардак в г. Шахты происходят с мусором и водой — посетовал член Общественной палаты РФ
25.02.2019

Город Шахты 21 февраля посетил председатель комиссии по ЖКХ, строительству и дорогам Общественной палаты РФ Игорь Шпектор.

Комментарии:


Гость  #
— 25 февраля 2019, 18:40
Да нет уж, встают именно при появлении сити. Так в Шахтах было всегда. И Ковалев этого не изменил, да и не изменит - он всегда это любил. А что в городе убожество и бардак, так тенденция все усиливается. Команды не было и нет. Какая-то разношерстная публика. Концепции нет. Планов нет. Ни хрена нет. Последнее разваливается. Обидно, что город по размерам и численности с областной центр, сравнивают с калмыцкими селами и фотографируют, чтобы увиденные ужасы где-то показать. Но обидно мне, жителю города, а не Жуковой с депутатами, Ковалеву со свитой, иначе бы уже давно были бы изменения. Так как эти изменения зависят только этих людей. А что мы видим? Город долго не убирался от снега и льда, потом. когда не ругал власть только ленивый, все смачно засыпали песком. Затем все растаяло и из-за песка дороги и тротуары стали жутко грязными. Теперь ждите в конце марта, когда в город придут ветра, пыльно-песчаные бури (ага, как в Калмыкии). Хорошо, если все это выметут. Во что только это обойдется бюджету? Когда как дешевле было бы просто вовремя убирать снег с дорог и тротуаров, а наледь посыпать песчано-соляной смесью. Соль хотя бы тает, а не превращается в грязь, как песок. Такое чувство, что уборкой города руководят полные маразматики. Сайт, опубликуйте этих героев, кто отвечает за уборку города. Дороги - это отдельная больнейшая тема. Они в городе все хуже и хуже. Демонстрируя новейшие технологии, новый старый подрядчик, который гордо когда-то покинул должность главного по ремонту дорог в администрации города, кладет асфальтовые латки в снег, дождь и лужи, героически осваивая деньги налогоплательщиков. Про мусорную реформу писать просто нет слов. Остается только одно - доколе? Значит надо писать и слать фото везде. Выкладывать на Ютуб ролики. Может Москва все-таки увидит этот бардак и вмешается?
Гость  #
— 25 февраля 2019, 18:48
Роликов в инете полно , на них уже никто не реагирует.
ГОСТЬ  #
— 25 февраля 2019, 19:21
ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ ИЗ ОБЛАСТИ И ФЕДЕРАЛЬНЫЕ-РЕГУЛЯРНО.!!!!ТОЛЬКО НА СТАДИОН- РАЗ 5(ПЯТЬ)ВЫДЕЛЯЛИ.ГДЕ СТАДИОН???????НА ДОРОГИ- ВЫДЕЛЯЛИ!!!.ГДЕ ДОРОГИ?????? НА ТО ЧТО ГОВОРИТСЯ- ВЫДЕЛЯЛИ!!!!!ГДЕ?????ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ТОРЖЕСТВЕННО ПОКАЗАЛИ ДЕСЯТОК НОВЫХ АВТОБУСОВ ПАЗ-ГДЕ АВТОБУСЫ????? КСТАТИ ПАЗИКИ ЗАКУПАЛИ ЕЩЁ РАНЕЕ-НЕСКОЛЬКО АВТОБУСОВ.ГДЕ????? СКАЗОЧНИКИ
Гость  #
— 25 февраля 2019, 19:23
Мало выделяют!
Гость  #
— 25 февраля 2019, 19:39
Посмотрел Шпатор ,да это твоя Единая Россия довела город до ужаса.Фотки сделал,молодец,а теперь диктатору покажи, пусть порадуется за дела свои и своих кентов по партии.Денег бы привёз вагона два,а то критиков развелись пруд пруди.
Гость  #
— 25 февраля 2019, 19:45
Не парни, теперь их ждут в Москоу с деньгами.
Гость  #
— 25 февраля 2019, 19:53
Судя по поведению ему нравится что его все е....ут а он крепчает;)наверное хобби такое
9 махов  #
— 25 февраля 2019, 20:00
Хорошее предложение сделать въезд в город платным!))
Вот только эту идею могут подхватить Ростов, Новочеркасск, Новошахтинск....((
Гость  #
— 25 февраля 2019, 20:18
Ну вот приехал "ревизор" из столицы, пожурил нашего сити! Да, его гнать сранной метлой нужно было ещё из Донецка и потом даже рядом, к руководству не подпускать, разве, что сортиром! Уедет этот, покажет фотки, как люди оказываются ещё выживают в 21 веке и всё! Хоть что-нибудь изменится?
**  #
— 26 февраля 2019, 09:14
Между прочим Донетчане очень жалеют, что Ковалев от них ущел. При его правлении всегда чистые дороги и убрано везде и порядок в городе был. В этом году у них выпал снег, а его не чистили и вовсе. Жители Донецка в шоке. Так что ждите, Ковалев еще себя проявит! Он уже много сделал для города. Не все сразу, сразу построить нельзя, сломать можно быстро....
Гость  #
— 26 февраля 2019, 09:36
Это ты сам придумал, что в Донецке жалеют о нем? И еще, что он много сделал для города? Хотя бы пару фактов?
Гость  #
— 26 февраля 2019, 12:45
1 - съездил попиариться туда-то. 2- съездил попиариться туда-то. 3 - и там тоже был, пиарился.
Гость  #
— 26 февраля 2019, 16:46
Гость**# 9:14, Жители Шахт тоже в Шоке. У нас выпал снег, а его никто не чистит вовсе. Ждем, как еще проявит. Людей водой травили, десятки ДТП и сотни людей в трамве из-за не чищеных дорог, дома взрываются, Евродон сдох, общественного транспорта, больниц, жкх, дорог практически нет, а то что хоть как то еще работало, уничтожается. Так, что ждем, Ковалев еще себя проявит! Не дай бог конечно!
Гость  #
— 25 февраля 2019, 20:19
Деньги выделяются,только большая часть на карманы,это и в бюджетных организациях так происходит,на все статьи деньги выделяют,они за баснасловные деньги закупают по бумагам,а на самом деле товар приобретается дешевый и некачественный,одно воровство.....
Золоторукий  #
— 25 февраля 2019, 20:46
КОМАНДЕ сити воровать все сложнее)
Гость  #
— 25 февраля 2019, 20:49
Сдается мне, посмотрят другие на фотки и приедут к нам учиться, как бы воровать тоже так и в таких количествах с любовью к людям. Выживают же люди в Шахтах, вот и у нас выживут! И ездят как то ещё по бездорожью. По Шоссейной по асфальту никто не ездит уже, только по обочинам.

Да, Шпектор в ужасе от наших дорог - это же его наверное по лучшим провезли, типа парковой или Красинской. А если на ту же Шоссейную свернуть? Приступ поймал бы.