Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали среднюю зарплату в Ростовской области
26.02.2019

В Ростовской области посчитали среднемесячную начисленную заработную плату работников. Речь о крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Гость  #
— 27 февраля 2019, 08:35
Я читаю и в ШОКЕ. конкретно работники бухгалтерии получаю 15000 рублей, а прокорми детей. В городе заводы разваливаються и как можно прожить на такие КРОХИ. Вот и посчитайте в 2013 было 15000 и 2019 сейчас 150000. У кого 30000?
Вова Смирнов  #
— 27 февраля 2019, 08:43
Ну Крым-то ваш, Олимпиада 2014 нравилась, санкции нипочём? Ну вот и хлебайте! И не говорите, что не плясали в 2014. А дальше будет только хуще, вам ещё и суверенный интернет введут, и поныть-то будет негде.
плюсы санкций  #
— 27 февраля 2019, 10:45
Про олимпиаду и ЧМ я в свое время писал, но население называло меня недалеким мериканским шпиёном. Надеюсь их, стоящих по колено в грязи, греет память о былых свершениях и праздниках спорта.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:36
И чё, лично ты из своего кармана на олимпиаду и Крым деньги давал, или тебе барану сообщил твой жадный хозяин? А чё тогда твой хозяин машину не поменял на поскромнее, и в общагу не переехал?
Верный запутенец  #
— 27 февраля 2019, 11:43
Уйди отсель, запутенец, если элементарных вещей не догоняешь. Кстати, шо там на Украине?
циркон  #
— 27 февраля 2019, 12:21
Так это... я учитель в гимназии.
119  #
— 27 февраля 2019, 11:52
Я не знаю, честно. Я на свои 20 000 ничего практически позволить не могу. Хотя и лишнего вроде не покупаю ничего. А пока раскинешь все платежи и расходы, ничего не остается абсолютно к следующей зарплате...
Наверное, все познается в сравнении, я на 20, вы на 15, кто-то на 12, кто и на 10 живет (а пенсионеры). Всяко наверное лучше ,чем в Африке где-то, как по телеку говорят каждый день. Хотя я не хочу равняться на Африку...
пенсионер, но подрабатываю  #
— 27 февраля 2019, 12:03
Не хочешь равняться на Африку - иди впахивай! Сидишь тут целыми днями и ноешь. Тунеядец!!!
119  #
— 27 февраля 2019, 12:20
Может расскажешь, где такие щедрые работодатели в городе? Или ты так, очередной пустозвон?
Вупи Голдберг  #
— 27 февраля 2019, 12:55
Ну, накинулись на деда... Правильно, на кого же ещё, не в реале же на власть имущих набрасываться!
А дед по-своему прав. Люди, проработавшие всю жизнь или трудящиеся на нескольких работах, никогда не будут относиться с уважением к тем, кто имеет уйму свободного времени для рыданий в интернете, но даже не пытаются что-то изменить в своей жизни.
Вот у нас, например, из 4-х вахтёров - два пенсионера, два взяли подработку к основной зп. Дворники тоже пенсионного возраста, уборщицы - на подработке и т. д. Так им некогда по интернетам шариться.
Жирная Негритянка  #
— 27 февраля 2019, 13:08
Слышь ,давай не будем про время для интернета, ладно. Ты сам пишешь сюда, теж никто не говорит, что ты не работаешь. Причем здесь дед-вахтер и зп. 30 тыс. ? А он еще меня в африку посылает. Ладно дед на пенсии и подпрабатывает, молодец. А я после 7ми домой попадаю, с з.п. 20 тыс. рублей. Я где еще должен подрабатывать? Ночью? Или на выходных, когда по дому хоть что-то делать надо? не надо всех равнять. Я в интернете пишу без отрыва от работы...
А что то изменить я хочу, постоянно ищу работу, только в моей сфере чтобы по выше з.п. была, везде опыт руководящий должен быть, чего нет у меня.
Ну а как руковод. должности за РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ попадают, ты и сам знаешь....
Вупи Голдберг  #
— 27 февраля 2019, 13:21
1. Я никак не могу слышать того, что ты пишешь.
2. Да , и я пишу,но я и не жалуюсь здесь посторонним людям на свои проблемы.
3. Вот ты назвал себя жирной негритянкой, а пишешь от мужского лица. Слишком много противоречий в твоих словах.
А виноваты в твоих бедах конечно мы с дедом. ))
Гость  #
— 27 февраля 2019, 19:02
Слышь, умник, тебе официально сказали, что в среднем з.п. 30 тыков, а это значит, что она преимущественно 20 - 25. А это значит, что такая зарплата у подавляющего большинства жителей области, а от суда следует, по твоему разумению, что все они ленивые тупые бездельники.
Вупи Голдберг  #
— 27 февраля 2019, 19:49
Нет, не слышу, ибо ты не сказал ни слова, ты пишешь, а не говоришь.
Ну почему же сразу все? Далеко не все на кулак сопли наматывают целыми днями в интернете.
О тебе подобных очень метко высказался один сатирик:
Не дай Бог спросить у такого «Как твои дела?»!
Он вывалит на Вас все свои проблемы. Нужно Вам это или нет!

Знаешь почему ты здесь жалуешься? Да потому, что в реале ты уже всех близких достал своим нытьём, и они избегают общения с тобой.
негры тихо спят  #
— 27 февраля 2019, 12:27
Оклад 25. По-вечерам подрабатываю еще около 10. Итого чистыми до 32. И что это достойная зарплата для гражданина великой державы, у которого 1 выходной в неделю?
центр принятия решений  #
— 27 февраля 2019, 12:37
А что? Достойной пенсии не наработал?
Вупи Голдберг  #
— 27 февраля 2019, 13:02
А у кого из простых смертных она сейчас достойная?
Да-да, давайте старика запинаем, свободного времени- то вагон.)) Это же дед виноват в том, что вам тяжко.
Хорошая у тебя работа, один выходной и ежедневно уйма времени для интернета.)))
рост реальных доходов  #
— 27 февраля 2019, 19:07
Как-то противоречиво. Т.е. дед старался, пахал, но на пенсию не наработал, а я если постараюсь, то смогу зарабатывать, средние по стране 42 тышы?
Вупи Голдберг  #
— 27 февраля 2019, 19:53
Конкретно ты - точно не сможешь. Не твоё это, зарабатывать.
страшно  #
— 28 февраля 2019, 10:23
Улыбнуло.
Пробрюшлевое Жорло  #
— 27 февраля 2019, 12:11
Или Никарагуа с Гондурасом.
читатель  #
— 27 февраля 2019, 08:43
В 2008 году хотела взять в кредит Лада Калина-260 т.р. Получала-15 т.р. 2019 г. Лада стоит 540 т.р. получаю теже 15 т.р.!!!!!
Мистер Мутин  #
— 27 февраля 2019, 10:36
А уровень жизни то растет! Зарплаты у народонаселения растут! Небывалый рост экономики отмечается! Голосуем за Путина,Медведева и Единую Россию!
экономическая изоляция  #
— 27 февраля 2019, 10:42
.... на 9% больше, чем в прошлом году, но на 27% меньше, чем в среднем по державе!
Запомните граждане!!! 2*2=4!!!  #
— 27 февраля 2019, 10:51
Правительство объявило о налоговой реформе. Все изменения вступили в силу с 1 января​ 2019 года. В России увеличатся налоги и сборы, а нагрузка на бизнес и граждан возрастет. Вот список роста налогов в России:
Изменения по УСН
Новые ставки по налогу на прибыль
Повышение налогов для ИП
Новые налоги на зарплату

Из 30 тысяч, начисленных на з/п, с вас заберут на яхты и шубохранилища 12 тысяч. На руки получите 18. Получается, что нет вранья в расчётах средней з/п по области?
Гость  #
— 27 февраля 2019, 10:54
А какая зарплата у Ковалева,Жуковой и других небожителей,кто знает поделись с людями?
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:18
Им платят за лояльность и поддержку режима. На это путинские денег не жалеют.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:33
А пойти потребовать эти 30 тыщ. в жопе залипает, лучше сидеть царя винить в своей сыкливости.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 11:54
А если ты бюджетник и тупо оклады такие, что требовать? Должности начальника отдела? Каждому?
Гость  #
— 27 февраля 2019, 12:26
Опять.. Клинит тебя, малец. Смени пластинку.
план к действию  #
— 27 февраля 2019, 12:36
1. ты считаешь, что 30 это достаточно?
2. хотел бы я посмотреть на тебя, когда тебя сократят или твой бизнес накроется.
Мария  #
— 27 февраля 2019, 11:38
А ну да средняя зарплата это когда начальство кушает икру а я хлебушек а вместе мы едим бутерброд
Мало видно пи..лей наша статистика получила за брехню надо бы добавить
Наталья  #
— 27 февраля 2019, 11:53
Просто смешно. Правильно тут говорят 15тысяч это еще очень хорошо. А еасчет того что нужно встать и идти работать,не подскажите где?. Работы то нет,а если есть то копеешная.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 12:34
Господа хохлы, вам больше поныть негде? Я понимаю, что вы завидуете люто, что в вашей Юкрэйне дикий кошмар поселился плотно. Ну не русские же вам импотента алкаша попрошенко поставили, а вы сами с кастрюлями на голове доскакались. Чего теперь жалуетесь? Больше половины грязи тут написано вами. Чего ж теперь массово едете из своей евро-неньки в дикую Россию зарабатывать? Я ещё про отвалившийся Донбасс не сказал, который только на карте ещё ваш, а на самом деле отдельная республика под защитой России матушки от агрессора Украины.
У меня зарплата не густая, меньше 30, но стабильная, не шикую, но извините, в долгах не сижу, холодильник и морозилка все наполнены, дети нигде не шатаются, не голодают, прекрасно в школу ходят. Так что хватит сидеть в интернетах вражеских и идите поработайте, в ту же Польшу за 100 евро в месяц. На поле. Которая тоже не прочь кусок оторвать свой законный земельки.
пятерка экономик  #
— 27 февраля 2019, 12:47
Ну вот как мало хорошему человеку надо.
Завидую! Умеет человек строить вокруг себя искусственную реальность.
Моя бабушка в таких случаях говорила: ему хоть ссы в глаза, а ему б..я роса.

Пи.Си. Гость, тут наверняка еще англо-саксы посты строчуть!
Англосакс  #
— 27 февраля 2019, 13:21
Главна, шо бы войны не было!
При чем здесь они?  #
— 27 февраля 2019, 12:49
Как украинцы, дурачок? Тут в основном то жители города и есть, судя по характеру комментариев в принципе на сайте одни и те же люди...
Если ты переводишь все стрелки сейчас на "якобы украинцев", про Донбасс затираешь чушь, про Порошенка - да никого эта тема не интересует в этом городе, да и в стране наверное.
Мне да и многим плевать ,что там творится за кордоном. Это по телевизору только и такие как ты, каждый день эти новости одно и то же "Украина, Сирия, ЕС, Америка, санкции, санкции....".
Да на на них абсолютно пофиг, мы в своей стране хотим жить нормально, иметь нормальную зарплату, больницы, дороги, школы, секции спортивные, а вместо этого видим странные реформы и повышение всего и вся, при уровне зарплат том же. И при этом, когда с телека нам говорят, подужмитесь, пенсионный возраст повысим, налоги и прочее поднимем. Зато будет не как в Украине, Франции, Сирии и тп. А нам не надо как у них. Мы хотим нормально жить, а не ждать постоянно , что еще удумают сверху. И все это при том, что нам говорят "ужмитесь", а что-то я не заметил, чтобы чиновники ужались - машины также приобретают элитные, содеражание себе никто, ни один не урезал... Что же получается, людям ужаться, а всем остальным все в шоколаде и так? так что не надо стрелки переводить на внешнюю политику, уважаемый. Надо решать проблемы в своей стране прежде всего.
не смешите наши эскандеры  #
— 27 февраля 2019, 12:51
"Польша"...."Которая тоже не прочь кусок оторвать свой законный земельки."
"Тоже" это как мы? Тогда поляки молодцы! Нужно возвращать свое! Поддерживаю!
А землю от кого вернуть? Надеюсь не у нас? Тогда плохо! Не поддерживаю!
Запутался я с тобой!