Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали среднюю зарплату в Ростовской области
26.02.2019

В Ростовской области посчитали среднемесячную начисленную заработную плату работников. Речь о крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Кум  #
— 27 февраля 2019, 12:37
Не будет тут единомыслия, т.к. часть нашего города живут очень даже хорошо. Кто эта часть? Те, кто тут заходит и пишет :"а слабо потребовать у хозяина зарплату, как в Москве?", директора фирм. ИП-шки, высшее звено администрации (не простые клерки на 11-12 тыщ, прошу заметить), ШМЭС, горгаз, межрегионгаз, налоговая говорят неплохо живут. Там на хорошие должности и зарплаты и вакансий не бывает, т.к. их передают по наследству. Вот эта часть тут всегда будет спорить и на митинги не пойдет никогда, им и так хорошо. В тех же бюджетных учреждениях, знаете, какая пропасть между з/пл директора и простого рабочего? Директор за 100 000, родственники директора за 50 000, работник 12 000. Вот вам и средняя.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 12:59
Так в этом и беда, что эти хлебные должности закрыты для других. И всякие побочные заработки всяких Шмесов, каналов. А еще большая проблема - панибратство, лизоблюдство. Плюс серая зарплата - официально всякие частники малоимущие, а на самом деле в месяц под сотку заколачивают. Вот вам и средства для пенсионного фонда. Но это ж надо головой думать, как экономику в порядок привести.
Расеянец  #
— 27 февраля 2019, 12:39
вова,где с*ка твой прорыв?терпилы недовольны твоим 3.14здежом
Гость  #
— 27 февраля 2019, 12:50
Ну не знаю, например в тех же США, если в твоём городе нет нормальной работы, жопу в руки, и туда где есть работа, но это же у них, там все не работают и на виллах живут, я кино такое видел.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 12:52
Ты понимаешь, что в тех же штатах та же уборщица имеет другой уровень оплаты труда?
частушки в иссакиевском  #
— 27 февраля 2019, 13:03
Москва не резиновая.
Да и как же ячейка общества - семья? Кто будет воспитывать сына? Юнармия и батюшки?
Есть такое сочетание слов - Малая Родина. Ну вот не могу я поменять свою Малую Родину на деньги! Я вот, как жители Донбасса не хотят сбежать под крыло своего старшей сестры, так и я не могу и не хочу покинуть свой любимый город Шахты!!
Не хочу я ехать в другой город демпенговать там заработную плату своих сограждан - россиян.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 13:10
Да не переживай ты за свою семью, найдётся более удачливый кто согреет твою жену, ты ей главное деньги с вахты во время вози. А нет денег, будь готов терпеть унижения и постоянные оплеухи.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 13:05
Так чего вы за такие зарплаты соглашаетесь работать, дурачки что-ли?
гость  #
— 27 февраля 2019, 15:04
Черти вы позорные,которые пашут за пятнашку и шапку сухарей.Вам и этого рабы за глаза.Настоящий мужчина всегда найдёт,где нормально заработать даже в этом убогом городе.Открой своё дело,обмани как у нас все кругом обманывают,адвокаты,работодатели, магниты,заправки,барыги,чинуши или на крайняк укради, как говорил Арчил Гомиашвили, но не плачься как последняя марамойка.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 15:16
Ты ж не нашел, терпила...
Пацанчик  #
— 27 февраля 2019, 15:33
Правильно, епти. Настоящий пацанчик всегда найдёт, где украсть, кого на бабосики опрокинуть. А не будет плакать, что зарплата маленькая. Старые арестанты поймут.
Бригадир Волобуев  #
— 27 февраля 2019, 16:32
Пацанчик прав. Более менее живут те, кто воруют. Честно не прожить.
шансон в соборе  #
— 27 февраля 2019, 19:12
Боженька не так учил. Ты наверное из этих - новых раскольников?
Гость  #
— 27 февраля 2019, 16:02
Создавать на предприятиях рабочий комитет и своим влиянием поднимать уровень зарплаты. Профком себя изжил.
rev  #
— 27 февраля 2019, 16:48
Вахта, МАсква.... Да, не ризиновая. Но опять таки, смотря для кого. Вот для вакансий денежных, престижных, ИТР- ОНА НЕ РИЗОНОВАЯ. ВАС БЕЗ ПРОПИСКИ ВРЕМЕННОЙ И ЖИЛЬЯ НЕ ВОЗЬМУТ. А вот для уборщиц, упаковщиков-сортировщиков, строительных работяг, которым платят как у нас мало и проживания зачастую ужасают, как вьетнамцев на черкизоне содержат- она таких готова всегда принять. МАсквичи не хотят идти на грязную работу и низкооплачиваемую. А тем же упаковщикам-комплектовщикам, они сколько предлагают? Пишут для Лохов: там к примеру 60 тыщ! Но это за ВАХТУ, которая может быть 2 мес. С графиком с 7 до 23. Вот если пересчитать, то это вообще не выгодно, такие вахты. Там еще и штрафы, человек возвращается с чуть более 20- кой.Нах такие вахты.
Жанна  #
— 27 февраля 2019, 18:04
у меня подруга Нина с Хбк поехала в Мос на склады работает с терминалом данных и напикала там за месяц себе зарплату 90 тысяч рублей.А ты сиди и ной в своей Балке и вини путена во всех бедах и своей никчемности
гога  #
— 27 февраля 2019, 18:33
За месяц 90 тыров, кому ты брешешь! Ты наверное кадры на это рабство набираешь, кадровичка?
Верный запутенец  #
— 27 февраля 2019, 18:48
Напикала на особенной пипипке!
Дита фон Тиз  #
— 27 февраля 2019, 18:57
Оу, ты такой остроумный!
рост ввп  #
— 27 февраля 2019, 19:20
Ну откуда вы все такие умные?! И почему ты туда за такое бабло не поехала? И что всем шахтинцам там такая работа найдется? Ну давайте все поедем в Мос пипикать. Вот все 150 тыш прекратим ныть встанем и поедем. И новошахтинцы и гуковчане.....
И дальше ЧЁ!?
Ну ладно я здоровый мужик смогу себя прокормить. А пенсионеры? Они тут не ноют, потому, что печатать не умеют, а то бы рассказали героям-трудягам, как выжить на 8 - 10 тыс. Или им тоже нужно идти подрабатывать: пипикать, полы мыть и сторожить? Так после 65 не всякий уже сможет пипикать, тем более полы мыть.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 19:26
Твоя подруга Нина,наверное знатная провинциальная минетчица.Как раз сосушки примерно столько на Тверской и зарабатывают.Сам неоднократно пользовался ихними услугами и примерный доход этих простодыр знаю.Очень хорошая и нужная у них профессия.
гость  #
— 27 февраля 2019, 19:34
Жаннета хороший уличный отсос в столице стоит 3000 руб,так,что 90000 руб для твоей подружки это реально.Всего то 30 отсосов и 90000 готово.А насчёт складов это шутка твоей Нины и на ихнем жаргоне напикать означает отсос.
Вова Смирнов  #
— 27 февраля 2019, 19:36
У нас раньше 1500 был, сейчас 2000 вроде. Не, ну НДС, наллоги там...
Пацанчик  #
— 27 февраля 2019, 19:47
Не, ну если у телочки рот рабочий, она и больше может норму сделать, епти. У нас вон петух Машка бывает за час троих обслуживает, ага. Старые арестанты подтвердят.
Все ники - отстой!  #
— 27 февраля 2019, 19:16
Расслабьтесь. Скоро бомбу бросят.
Гость  #
— 27 февраля 2019, 19:44
Замечательный засер темы от шайки проплаченых уродов.
Город Шахты,средняя зп с 01.01.2019:
женщины 10 000-13 000 руб
мужчины 20 000-25 000 руб
Внук  #
— 27 февраля 2019, 20:00
Это ты о каких уродах? О тех, которые на отсосы тему перевели? Типа моего деды-Пацанчика. Так это он так под допингом шутит. Протрезвеет и будет тише воды, ниже травы.
Пацанчик  #
— 27 февраля 2019, 20:04
Ты чё, сучёнок, епти? Брысь под шконку!
Внук  #
— 27 февраля 2019, 20:10
Деда, ну окстись! Какая шконка, епти?)) Кровать у вас с бабулей двуспальная.Пойдём лучше чайкУ с блинчиками навернем. Ммммм... Бабуля зовёт.
Реальный арестант  #
— 27 февраля 2019, 20:24
Пацанчик, ты реально п...дарас, что вместо телки шпаришь петуха мужика? Бабы уже не вставляют после шконок?
Пацанчик  #
— 27 февраля 2019, 20:30
Ты чё, петух безмозглый. Пвцанчику нормальному шпарить Машку-петуха не западло. Главна, не забыть дать ему потом пайку чайку, ну или барбитулек грам 100. Чё, понятий не знаешь, епти. Старые арестанты подтвердят.
Бабуля  #
— 27 февраля 2019, 20:38
Так! Шпарильщик! Иди Джека выгуляй, поешь и в душ. Зубы почистить не забудь. Перегарищем! Хоть бы внука постыдился. Гигант, епти)