Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назвали среднюю зарплату в Ростовской области
26.02.2019

В Ростовской области посчитали среднемесячную начисленную заработную плату работников. Речь о крупных, средних и малых предприятиях и организациях.

Комментарии:


Гость  #
— 27 февраля 2019, 21:26
Я хреначю день и ночь водилой по области. Сальск. Ростов. Цимлянск. Волгодонск. И так далее. Я получаю 25.000 рублей а в Москве 60-70.000рублей с 9:00до 17:00 и где справедливость? Страна единая а нае**ют на каждом шагу
Гость  #
— 27 февраля 2019, 22:45
Чё блин. Вы че там зп начальника и зп самой низкооплачиваемой должности складываете делете на пополам и получается 30к. чет Мне кажется нас н*ёбывают.
Ctef  #
— 27 февраля 2019, 23:41
По бумагам для ростовского начальства зарплата у рабочих 30т. А на самом деле 11,5р. И как прожить на эти копейки. Если ипотека 12,6р. Есть, нету а отдать надо. Молодеж живет в долгах, государство последнее отжимает!!!!! Нищета процветает в шахтах.......
Гость  #
— 28 февраля 2019, 01:09
не берите ипотеку
Гость  #
— 28 февраля 2019, 09:17
А если не брать ипотеку, тогда нужно кредит большой. Не брать кредит - жить тогда где? Наша власть устроила лютую травлю людей, особенно молодых, которые и рады жениться то, да жить негде. А купить крышу над головой, даже самую скромную нереально. Опять же - убитые зарплаты с убитым мозгом начальства. Изрядно зазвездившегося, кстати. У нас был такой, терпели. До поры. Потом с работы вышли мужиками, встретили поболтать в сторонке. Туда, сюда, он говорит таким тоном - Где я и где вы, ган..ны?! На три месяца в реанимацию отъехал. Теперь ходит улыбается. Макушкам деревьев.
Вова Смирнов  #
— 28 февраля 2019, 09:55
Зато у нас не как в Украине. Ничего, скоро будет как в Гондурасе!
Гость  #
— 28 февраля 2019, 10:29
А таким как ты всё равно где в говне жить, хоть на украине, хоть в Гондурасе. И впредь пиши и говори правильно, "НА" украине, вам скакуасам даже в ООН сказали что так правильно.
гость  #
— 28 февраля 2019, 10:41
Короче виноваты все, царь, ведро, минетчица на складе, её подруга, но только скулящие здесь мужики не виноваты, которые завидуют минетчице, что та за деньги работает, а этих бесплатно пользуют.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 19:50
Замечательный засер темы от шайки проплаченых уродов.
Гость  #
— 28 февраля 2019, 20:07
Мужики, что вы злобитесь и строжаетесь друг на друга? Нас всех загнали в угол благостной средней статистикой и великие считают что народ если не в красной икре, но значительно выше мрота. И страшно удивляются, когда в лицо говорят, что это не так. И очередные послания и увещевания, и нацпроекты и нацидеи, и радость повышения зарплаты депутатам и компенсации олигархам, и препирательства, как у вас тут, за пределами мкада. Капитализм рулит, читайте Маркса на досуге.
Гость  #
— 05 марта 2019, 22:53
ЧУШЬ!!!