Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Евродон уволит 2500 работников до лета — это 83% сотрудников
04.03.2019

На «Евродоне» грядут масштабные увольнения. В компании «Евродон» планируют уволить 2573 человека. Если учитывать, что в группе компаний всего работает 3,1 тысячи сотрудников — то сократят более 83% работников.

Комментарии:


Гость  #
— 04 марта 2019, 19:13
Хоть вонять перестанет!!!
Гость  #
— 04 марта 2019, 20:17
Ты дурак, если думаешь, что Путину есть до тебя дело
Гость  #
— 04 марта 2019, 19:37
Ну, я же сразу сказал, что так и будет. Распродадут эти вэбовцы все что можно и делов то. Они же кормятся с помощью этого, разваливают что возможно и продают кусками. Где же работать будут эти 2500 тысячи людей? Явно необходимо Путину в Шахты ехать срочно. Вот тогда зашевелятся наши власти. И на дороги деньги сразу найдутся и на больницы и на школы и на все другое.
Аркаша  #
— 04 марта 2019, 19:42
Родной, город Шахты мертвый,убитый город в котором безработица,мизерные зарплаты и непомерно высокие коммунальные платежи.Эти 2500 счастливые люди, получат расчётные и пусть рвут отсюда когти в крупные города, хоть вырвутся из помойки нашей
Макс  #
— 05 марта 2019, 10:21
Если вы не в курсе то именно благодаря ВЭБу предприятие все еще существует.
Тимоха  #
— 07 марта 2019, 11:38
не благодаря, а вопреки
Армен  #
— 04 марта 2019, 19:37
Ура,Ура,Ура!!! Перестанет вонять в городе индюшиными какашками, побыстрей бы все закрыли
Подозрительный  #
— 04 марта 2019, 19:48
Мнда.....в городе и так работы нет,а тут ещё и более 1 процента населения без работы останутся. Хотя,нужно искать плюсы во всем. Может такси подешевеет?
Таксист  #
— 04 марта 2019, 20:02
Такси и так копейки стоит.
Подозрительный  #
— 04 марта 2019, 20:05
Я в курсе. Это был горький сарказм.
Грузчик с Пятерки  #
— 04 марта 2019, 20:50
Маршрутки и Такси в городе по завышенным ценам! Такси вообще дорого хрен да нихрена проедешь сто рублей отдай! Бесит
Гость  #
— 04 марта 2019, 21:52
Копейки? Дороже чем в Москве!!!
Гость  #
— 05 марта 2019, 16:00
В Москве, метро и наземный транспорт, разовая поездка 55 руб., такси- от 200 руб. посадка..., маршрутки в зависимости от маршрута, но не дешевле автобуса.
₽  #
— 05 марта 2019, 20:51
Очередная сказала для идиотов? Яндекс такси 100 посадка. Под посадкой имеется в виду расстояние как у нас от штибо до кинотеатра. Автобус/трамвай/троллейбус/метро - 55 рублей..... Согласен. Только 55 рублей в сутки!!! И хоть 10 пересадок делай. Это конечно если сразу на год покупать проездной. Но можно и на месяц. Во всем цивилизованном мире есть проездные. И при союзе у нас в городе тоже были. Поэтому не нужно в уши дуть! В Москве дешевле 100%
₽  #
— 05 марта 2019, 21:00
troikarta.ru/tarify/ это чтобы не прослыть пиздаболом, как предыдущий оратор. (Кстати , если без метро, а только наземным транспортом , то проездной на месяц всего 1140 руб. Или 38 руб/день. ). И это, как говорится "полный безлимит" хоть целый день катайся.
Гость  #
— 06 марта 2019, 12:55
Так москвичи бедные, а шахтинцы богатые. Вон по каким тарифам воду и отопление покупают, значит могут позволить!
Гость  #
— 06 марта 2019, 13:55
У нас тоже типа от 30 руб., кто нибудь ездил в Шахтах за 30? В Москве за 100 руб., тебе только на такси разрешат посмотреть, 55 руб, это как раз на один раз проехать, дешевле по проездным и карте "Тройка". Кто кому в уши дует?
₽  #
— 06 марта 2019, 17:52
Ты был вообще в Москве? Хоть 1 москвича без проездного в общественном транспорте видел? И про такси не неси херню. Если не знаешь, что такое Яндекс такси, то не нужно рассказывать про колдунов привокзальных.
Ромен  #
— 04 марта 2019, 19:55
Не знаю как такси а я своим грузчикам урежу зарплату до 15 тысяч.Все равно с Евродона толпы попрут в поиске работы.
ОЛЬГА  #
— 04 марта 2019, 20:57
РОМЕН ! СМОТРИ,КАК БЫ ТЕБЕ НАЛОГОВАЯ КОЕ-ЧТО НЕ УРЕЗАЛА ! ТЫ Ж НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ,ЧТО -ПОНАЕХАЛИ !
Гость  #
— 05 марта 2019, 06:33
Ольга. А тем кто не помахал можно урезать?
Гость  #
— 04 марта 2019, 20:02
Ромен,урежет он,иди на гитаре играй
Макс  #
— 05 марта 2019, 10:19
по другому к сожалению предприятие не восстановить. Жаль конечно, что столько людей сократят, но потом все равно настоящих профессионалов своего дела обратно пригласят.
Гость  #
— 05 марта 2019, 12:58
Из них в центре занятости сделают профессионалов нового дела, и бывшие птичники смогут зарабатывать больше.
учетчик ТМЦ  #
— 05 марта 2019, 13:40
Там особенно жаждут переучивать на специалистов по торгам электронным (44 ФЗ). Кто занет, кто в теме- поймет. А никто идти переучиваться на торги не хочет и работать на торгах тоже мало желающих. Зато Д. Медведеву торги нравятся!
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:25
Конечно евродон держится только за счёт ВЭБа. ВЭБ ещё не продал его и не поимел миллиарды. Вот продаст - тогда и скажете, держится он или утоп.
Расеянец  #
— 05 марта 2019, 13:56
Зачем индилайту конкурент.В рашке можно развалить предприятие в открытую,и ничего не будет.