Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стало известно в г. Шахты, какой проект благоустройства победил
04.03.2019

Стали известны результаты рейтингового голосования, в котором приняли участие жители города Шахты. Они выбирали из 5-ити вариантов общественную территорию, которая будет благоустроена в 2020 году.

Комментарии:


Жертва правления  #
— 04 марта 2019, 21:08
Не верю... очень был уверен в победе памятника жертвам фашизма...
шахтинец  #
— 04 марта 2019, 21:23
Арааа!!мы победили моя любимая нежжданая будет красивая
Дпвид  #
— 04 марта 2019, 21:52
Замечательно, ждём когда начнутся работы. Посмотрим как быстро и качественно будет проделана работа)
Гость  #
— 04 марта 2019, 22:37
Очередная брехня!!!Всю жизнь прожила в этом городе а об этом объекте даже не знала. Победитель был определен еще до голосования 100%. Опять деньги разворуют.
Ирина  #
— 05 марта 2019, 06:51
Совершенно верно! На работе нас заставляли голосовать, а некоторых заставляли за Нежданную именно отдать голос
Вася  #
— 05 марта 2019, 00:20
Мусор-подорожал,За отопление в подвалах начинаем платить,За мифический кап ремонт который будет в моем доме в 2047 г -то же платим(Мне будет 79 лет)-даже не смешно....(я умру, родственников нет ) -Куда уйдут деньги которые я исправно платил за кап ремонт...??? А Сити -ответь мне.......Спуститесь на землю,и занимайтесь" Нужными" для нас вопросами....
Выбор без выбора  #
— 05 марта 2019, 08:18
90% процентов знакомых мне людей голосовали за мемориал на Мечникова. Остальные - за центральный парк. Опять как в прошлом году выиграл объект, на который уже разработана ПСД? Теперь решили без того фарса, который на выборах территорий в школах был? Когда набивали количество голосующих за парк на Административной одними и теми же фамилиями? Ну конечно ,в интернете оно же легче зайти проголосовать пару тысяч раз за нужный объект, не так ли?
А ведь всем известный фамилии всех организаторов такого действа в прошлом году и сейчас...
гость  #
— 05 марта 2019, 13:33
Я живу напротив этого парка!!! ГОЛОСОВАЛИ всем домом и создавали рассылку ватцап за нАШ парк!!! год назад началось голосование по отбору площадок...было несколько этапов!!! ГОЛОСОВАЛИ!!!
Гость.я  #
— 05 марта 2019, 08:46
Опять народ обдурили. Цирк с голосованием устроили, а обьект уже давно выбран был администрацией. Я лично тоже голосовала за Красино. Не буду больше в этом цирке учавствовать
Пиноккио  #
— 05 марта 2019, 08:46
Не тот объект благоустройства победил. Нужно, чтобы победил объект "Город Шахты".
Зузя  #
— 05 марта 2019, 15:49
согласна! город в руинах.... и благоустройство одной точки в городе общую картину не исправит
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:16
Так же за Красина голосовал, как и все знакомые. Победа за чем то. Что это вообще за парк то такой? Откуда взялся? Ну конечно - никто не знает и не видел, в кустах где-то спрятан. Очень мизерный. Зато денег попилено реально как на огромный, будто на Красина.
НЕЖДАНОВЕЦ!!!КОРЕННОЙ!!!  #
— 05 марта 2019, 13:29
ЛЮДИ ВЫ ГОВНО!!! Я ЖИВУ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! ГУЛЯЮ с СОБАКОЙ И СЫНОМ В ЭТОМ ПАРКЕ!!! ГОЛОСОВАЛИ ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ!!! ГОЛОСОВАЛИ 8й школой!!!! на работе достал всех!!! просил голосовать за НАШ парк!!! ПАРК ЭТОТ прям напротив Хендай !!! это въезд в город!!! Сидите и молчите в тряпку!!! территория хорошая!!! убирает один только ДК и мы родители сами для своих детей соорудили песочницу на дет.площадке!! куда кстати едет много родителей с детьми с Южной и центра!!!! и срут на нашей площадке!!! построили закрытыю площадку под мини футбол и на том спасибо!! местный клуб гребет листву... администрация поставила скамейки и урны..но люди ТВАРИ все снесли!!! кинотеатр Монитор что в Максимуме посадил нам деревушки КОТОРЫЕ ПЛОХИЕЕЕ люди ПОЛОМАЛИ как скамейки и урны!!! в прошлом году (я так понимаю снова кинотеатр Монитор) для птичек на деревушки повесили штук 15 скворечников ! !!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА НАШ ПАРК!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 05 марта 2019, 13:38
для посёлка это шанс. тоже голосовали за парк. очень ждем начало работ. у нас очень большой поселок который требует вложений. у нас хорошие школы и дк! парк это прекрасно
Коренному быдлу  #
— 05 марта 2019, 15:33
Видимо, просто кто где живет, тот за то и голосует. Поэтому мои знакомые и я голосовал за Красина. Еще есть обоснованное мнение, что результаты голосования натянуты (почему читай выше). А если все справедливо, то никто не против. Рад за жителей этого поселка. Надеюсь, и до нас доберутся.
P.S. Сам ты говно...
Шахтинец  #
— 06 марта 2019, 08:48
Ты за своей собакой говно убираешь когда в парке гуляешь?Думаю что нет.Ясно кто здесь настоящее говно