Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят светофоры на трех перекрестках
05.03.2019

На нескольких перекрестках в городе Шахты установят новые светофоры. Речь о недостающих транспортных и пешеходных светофорах и соответствующем оборудовании.

Комментарии:


Толя  #
— 05 марта 2019, 23:04
За чей счет гуляем, Господа? Мне эти светофоры не нужны абсолютно
шахтинец  #
— 06 марта 2019, 07:24
светофоры нужны всем и не только водителям но и пешеходам.
светофор  #
— 07 марта 2019, 11:26
светофоры нужны только идиотам и оленям, если АДЕКВАТНЫЙ, повторюсь АДЕКВАТНЫЙ водитель, а не олень и пешеход, который все видит тоже, а не думает, что он бессмертен. Боже мой как же все раньше жили то без светофоров. Посмотрите ролики как ездят в больших европейских городах на перекрестках без светофоров. Если нет культуры поведения и уважения что у пешехода, что у водителя, светофоры не спасут.
гость  #
— 05 марта 2019, 23:04
лучше бы они потратили бюджет на ремонт Ионова, светофор там на фик не нужен
Гость  #
— 05 марта 2019, 23:39
Зачем светофор на Чкалова? Правильнее было бы на Громова- Дачная.
Рома  #
— 06 марта 2019, 09:28
Согдасен,что там бы ему самое место на дачная-громова,а вот ионова-донской он там для каких целей деньги девать некуда, светофор должен регулировать движение а не создавать пробки что там потом и будет изза этого светофора
Газелист  #
— 05 марта 2019, 23:42
По мне так они там нахрен не нужны Дубинина-Лен-кома еще куда не шло
и то он него будет больше только пробок как на Парковая-Красинская
ну а Ионова-Донской и Маяковского-чкалова это вообще идиотизм на кой они там нужны
половина светофоров лучше бы отменили вот эти светофоры Красинская-Парковая Ленина-Новочеркасский
Рабоче-крестьянская-Карла-маркса Лен-кома Терешковой Тамбовский-Калинина Лен-кома-Северная
вот тогда бы был толк а кто не умеет ездить без светофоров сидите дома а то из за вас хрен где проедеш
катаетесь целыми днями а деньги лучше бы потратили на ремонт дорог вот это было бы лучше для безопасности ямы метр на метр по встречке объезжать это не безопасно землей с щебенью засыпать конечно круто но это не ремонт
Гость Я  #
— 06 марта 2019, 10:02
Тамбовский - Калинина светофор нужен. Мы год бились, чтоб его там установили. Аварии на этом перекрёстке приблизились к нулю. А раньше чуть ли не каждый день бились. И по пешеходном переходу люди теперь спокойно ходят. А про утренние пробки, которые были я вообще молчу. 10 минут можно было простоять в ожидании...
???  #
— 06 марта 2019, 00:25
а вам бы так что вообще без светофоров, разметки, знаков, правил. Светофоры не только для автомобилей, если что
Гость  #
— 06 марта 2019, 01:29
Да, у маршруток кризис с этими светофорами по 56 и 74 маршрутам. То пролетел раньше, как попало, и был таков с ветерком. А теперь жди минуту стой. Сейчас хоть дорогу иногда перебежать можно, если пропустят, а раньше только когда повезет.
Гость  #
— 06 марта 2019, 06:45
Тысяч триста прилипнут кому-то. Как пить дать.
гость  #
— 06 марта 2019, 07:04
А как же теперь Газелям с 74 номером перед знаком Stop на Чкалова то останавливаться а? Мы же газелисты знаки Остановки транспорта и знак Stop за одно и тоже принимаем.А там теперь из-за нас чудаков на бу М пробок то не будет вовсе.
Коммунар  #
— 06 марта 2019, 07:46
Вы лучше старые светофоры на новые поменяйте,например перекресток Маяковского-Чернокозова там стрелку ни хрена не видно.
Гость  #
— 06 марта 2019, 09:33
Поставьте стрелку-дублёр на светофоре при движении из центра на дамбу ХБК. А, то многие водилы трактуют правила по своему, ну и ездят соответственно.
Гость  #
— 06 марта 2019, 17:00
там кстати, нанесли контурную стрелку на основную секцию, как и на перекрестке звездная - шишкина.
так что теперь возможные разночтения исключены.
но долбоёбы продолжают поворачивать налево под выключенную доп.секцию.