Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Расконсервируют три затопленные шахты рядом с Шахтами
27.03.2019

В соседнем с городом Шахты Красносулинском районе расконсервирует три затопленные угольные шахты. Этим займется ООО «Донметуголь» из города Шахты. Кроме того, в планах предприятия построить обогатительную фабрику, сообщил «Коммерсант».

Комментарии:


Гость  #
— 27 марта 2019, 22:51
По-простому - воровство.
Брат-2  #
— 27 марта 2019, 23:30
А точно не Бедросович?
Или он не румын а болгарин?
А впрочем, какая разница!
Гость  #
— 28 марта 2019, 05:48
Как только речь заходит о восстановлении угольных шахт на территории Ростовской области, немало людей проклинают закрывших и разграбивших эти шахты, выкинувших тысячи людей вникуда, поломавших тысячи судеб и погубивших промышленный город Шахты.
Гость  #
— 28 марта 2019, 11:41
Состав учредителей говорит сам за себя. Очередная контора "Рога и Копыта"
стабильность  #
— 28 марта 2019, 12:16
Индюшатник не смогли сохранить, а такое сложнейшее и дорогостоящее предприятие как шахта...
Сотрудник ВЭБ  #
— 28 марта 2019, 13:04
Мы тоже люди и тоже хотим всех благ. Так что не надо за Евродон начинать. Нужно смотреть, у кого кредит берешь - в нашем случае деньги взяли и пропали в неизвестном направлении. Ни развития, ничего. Это сыграло нам на руку. Ну а дальше по обкатанной схеме, где то надавить, где то пригрозить,там то показать что будет и огромный бизнес уже наш. А мы этот бизнес перепродадим очередному лоху, который заплатит нам, вложит уйму денег и затем возьмёт у нас же кредит и снова влипнет. Или у нашего филиала. Без разницы. Да, страдают люди, мы это понимаем. Калечатся жизни, нечем платить кредиты рабочим, мы это все понимаем. Но когда заходит разговор о прибыли десятках миллионов долларов - тысячи семей ничего не стоят. Вообще. Так уж заведено, что пока мы делим деньги, люди сидят без них. Мы тоже развиваемся как компания и совершенствуемся свои навыки облапошивания. Хм, три шахты говорите? И ходить далеко не надо, прямо везение.
Сталин  #
— 28 марта 2019, 13:35
Ну прямо плач Ярославны!
Наболело?)))
Гость  #
— 28 марта 2019, 20:54
Ваше предприятие тоже обанкротить? Если ВЭБ захочет - никакие парламенты не помогут. Там денег побольше, чем у страны.
Гость  #
— 28 марта 2019, 20:49
Какая ДНР? Очередная тема с кредитом и последующим банкротством. 10 раз уже
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:28
Л о х о т р о н!
Какая прокуратура может взяться разматывать начавшуюся схему мошенничества?
ElektroNIK  #
— 28 марта 2019, 23:20
Никакая,они в доле
Гость  #
— 29 марта 2019, 12:38
Прежде чем начинать такое великое дело нужно понимать откуда возьмутся специалисты, а их в регионе уже их не осталось, только расчет на Хохлов.
Гость  #
— 29 марта 2019, 15:01
Хохлики ишачить будут за так, за обещания, как рабы. Сдохнут, в шахте искать не будут - новых привезут, тут рядом.
Гость  #
— 29 марта 2019, 18:24
И наших местных потянет на заработки не тльтолько ко с Украины
Старики не прочь ,,посидеть,, на кнопках.