Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты установят светодиодные светильники на 14-ти улицах
28.03.2019

В Шахтах продолжат работы по освещению улиц. Так, будет спроектирована линия наружного освещения в пос. Рабочий.

Комментарии:


Гость  #
— 28 марта 2019, 19:16
Доброго времени суток! Парни, в лице Лебединского, не обманывайте население и себя в первую очередь, город подписал в октябре 2018 года энергосервисный контракт (замена светильников в городе на светодиодные 11тыс. шт. на 250млн.руб., газеты писали), сегодня апрель 2019г. Сколько поменяли светильников, кабельных линий? Может пока не поздно (для вас), расторгнуть контракт в одностороннем порядке? Думайте!
Гость  #
— 28 марта 2019, 19:22
На улице Достоевского уже установили и из 8 столбов 6 уже не горят и будут ли гореть неизвестно.
Фанарь  #
— 29 марта 2019, 13:09
На Достоевском не светодиодные а обычные совковые фанари
Гость  #
— 28 марта 2019, 19:26
Когда установили? Там был другой договор в прошлом году, на Чернокозова тоже стоят около года, но то горят то не горят, то днём горят.
Твой воображаемый друг  #
— 28 марта 2019, 19:37
2019-й год, а Россия всё ещё во мраке сидит. :)
Маруся Климова  #
— 28 марта 2019, 19:39
На Мирном (МРЭО гаи) установили аж целых два фонаря!!!Про их установку писали в местной газете и на шахтинском сайте.Приезжали из администрации и гордо фотографировали сие пафосное мероприятие. Но... Прошло несколько месяцев и эти фонари не горят. С учётом того,что посёлок абсолютно тёмный,и полон "интересных" личностей,наркоманов и циганей,то возвращаться домой с работы в тёмное время одно удовольствие.
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:18
Вот не пофиг. У меня по улице горят фонари, знаете, как ночью достало это все. Хочется ночи, а не света ярче дневного! Я их уже с воздушки хочу перебить с соседями!
Гость 1  #
— 29 марта 2019, 06:50
Для того, чтобы фонари не мешали ночью спать, существуют портьеры. Никогда не слышали?
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:42
Улицы помойки осветили, что бы самолеты в гавно не приземлялись. Ну типа ориентир. А так бы было темно, как у Обамы в жопе.))))))
Гость  #
— 28 марта 2019, 21:59
А мы рады, что у нас фонари горят, а кому мешают, шторку задвиньте и храпите на здоровье, зато все видно, возвращаться с работы не страшно, детвора на великах катаются, все довольны. Только благодарим за это не Лебединского, а нашего депутата Приходько Д.Ю. А мэрия лет 10 назад обещала и по сей день все обещает, не зря их прозвали "обещалкиными", Лебединский любит ляси-тряси, а город в темноте. Чернокозова за свой счет Приходько осветил, только энергетики сами регулируют, когда и где включать, все экономят...
гость  #
— 29 марта 2019, 07:10
Лучше пусть Лебединский споет песню " Я убью тебя лодочник".
Гость  #
— 29 марта 2019, 09:12
А по Доронина где свет???? Сколько можно издеваться? Или при свете будет видно, что тротуарами не пахнет, дорога не чищена, прилотковую зону не перейти без забродов?
Гость  #
— 29 марта 2019, 12:20
Где это Доронина? Тут в хороший дождик через ул.Советскую без забродов не перейти. По Победе Революции надо ездить на БТР, а вы ещё про Аюту с Таловый вспомните.