Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

8 тысяч жителей г. Шахты участвовали в акции «Бессмертный полк»
10.05.2019

9 мая по центральным улицам города Шахты прошел Бессмертный полк. По данным организаторов в ежегодной акции в Шахтах приняли участие более 8 тысяч человек.

Комментарии:


Гость  #
— 11 мая 2019, 07:38
В Шахтах,который год подряд смертность превышает рождаемость,а войны вроде бы и нет.А возьмите сухие цифры, сколько ущерба и урона нанесла нам Германия в войну и сколько урона и ущерба нанесла нам едросня поганая,а войны вроде бы и не было и нет или она идёт против нас без остановки,а мы этого не хотим видеть?А вы с этими оккупантами по площадям ходите.А войну 1812 года чего не отмечаем маршами и бессмертными полками или вы родню свою не помните?Иваны родства непомнящие.
01 09 1939  #
— 12 мая 2019, 18:37
Да, не хорошо как-то получается, что великий русский народ забыл войну с захватчиками-французами.
участник  #
— 11 мая 2019, 08:26
Огромное спасибо за организацию "Бессмертного полка" - М.Б.Луганцеву и Кости Кошлякову.
123  #
— 11 мая 2019, 13:48
И не ГЕЙРОПА!да,дол...еб?!!
Гость  #
— 11 мая 2019, 21:17
Очень хорошо помню деда.Танкист,несколько раз горел в танке,весь в шрамах,остался без ноги. Он никогда бы не позволил мне ходить по городу с его фото на палке и устраивать покатушки с флажками.Он бы меня просто убил.
Гость  #
— 11 мая 2019, 22:25
Дёшево же ваш дед ценил вашу жизнь. За что можно отнять жизнь у потомка? Оказывается, что достаточно пройти с портретом в руках или в машине к мемориалам проехать. О как!
Гость  #
— 12 мая 2019, 07:14
Ну и сиди как крыса дома, плачь о том что фашисты проиграли войну.
т - 34  #
— 12 мая 2019, 18:40
"Проиграли войну". Какая не хорошая основа у этого слова. ИГРА.
Гость  #
— 12 мая 2019, 07:10
Да, да, чем младше блогер, тем тяжелее ему жилось при Сталине.
не нуждаюсь  #
— 12 мая 2019, 10:25
Как- то в городском парке я увидела большую группу кришнаитов. Они шли по центральной аллее в индусских одеждах и пели свои песни, можно назвать это акцией, как хотите. Это было мне не понятно и неприемлемо мной. НО я не стала осуждать этих людей и тем более навязывать кому –либо сугубо мое мнение. Так почему «диванные эксперты», с пеной у рта, дают рекомендации мне как относиться к акции "бессмертный полк" и участвовать ли в ней. Я по СВОЕМУ убеждению участвую в ней каждый год и не нуждаюсь в ничьей оценке. Всех недовольных призываю «на себя оборотиться».
Гость  #
— 12 мая 2019, 11:49
Ну и ходи. Кто те мешает-то.
черный воронок не приедет  #
— 12 мая 2019, 18:42
Как хорошо, когда человек принимает решения и совершает поступки по своей воле.
SAM  #
— 12 мая 2019, 14:06
Скажем спасибо партии ЕР под контролем #сказочного, что ветераны нищие и забытые, население нищает, а молодежь не развивается ни морально ни материально!

Ура!
член СовВетеранов  #
— 12 мая 2019, 18:29
SAM, у мамки под юбкой строчишь посты? "Нищие" ветераны получают пенсию по 30-35 тыс.руб. и практически все обеспечены жильём и бесплатной высокотехнологичной медпомощью. Вылезь из под юбки и побеседуй с ними.
исторический форсаж  #
— 12 мая 2019, 18:48
Уважаемый член, побойтесь бога! 35 тыс это достойная пенсия?! Тем более для того, кто готов был умереть за Родину?
"Практически все" из 10 - 50 тыс оставшихся?
"Высокотехнологичная медпомощь" это где?
медбрат  #
— 12 мая 2019, 23:53
памятник бесплатно дадут
Гость  #
— 13 мая 2019, 07:36
Приятно читать как корежит от Дня Победы всех фашистских недобитков.
ватник  #
— 13 мая 2019, 17:54
дурачок, ты живешь в фашистском государстве.
пока твой мозг одурманен пропагандой а перед глазами машут символами прошлого ресурсы твоей страны распродают направо и налево в обмен на бусики.
а наследники победы пытаются донести тебе это в голову.