Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Уличные табло с курсами обмена валют запретили в России с 24 мая
24.05.2019

В России в пятницу, 24 мая, вступило в силу указание Центробанка о запрете на уличные табло с курсами валют. Речь идет о любых носителях: электронных табло, щитах, штендерах, стендах, перетяжках и прочем.

Комментарии:


Максим  #
— 24 мая 2019, 17:14
У граждан и так нервы ни к черту
Ватник  #
— 24 мая 2019, 18:39
Правильно. Рабам не нужно знать, сколько стоят на самом деле их резанные фантики. На карточку хозяин зарплату перевёл, раб зашёл в Светофор, затарился корзиной помоев на неделю, а с утра на работу. А то доллары-шмоллары. Лишнее это.
₽  #
— 24 мая 2019, 20:55
Уверен, что доблестные носители погон, с отчаянной яростью победят эти таблички. Таблички они ведь не валютчики, которых из окна этих самых носителей погон видно. Таблички денюжку регулярно не заносят.
Гость  #
— 25 мая 2019, 00:20
Все настолько плохо, что уже курсы валют по отношению к рублю очень неуместны в сложившейся ситуации?! Чтобы граждан не шокировать? Видимо что то будет на пипец похожее, готовимся пару месяцев. Завтра тарюсь вискариком и пивом, чтобы не брать по 4 тысячи бутылку. Хотя, я дешевле и не пью, ибо дешевле настоящие помои. Ашоты и то лучше делают, проверено.
ЗОЖ  #
— 25 мая 2019, 08:10
Ты это... Заканчивай лучше это дело. А то сопьешься. Нехорошо!
Гость  #
— 25 мая 2019, 23:39
И правельно, сверхдержаве не надо знать что, она банановая республика во главе "со всех пебеждуном и многоходовочникам". А то ишь рабы распоясались, то воровать не дают, возмущаются, то усомнились в пропаганде киселев тв, то на митинги выходить стали.
он нам не царь  #
— 27 мая 2019, 05:22
Путин едет по стране На серебряном коне, Путин все людям поможет – Дай ему здоровья, Боже! Всех бандитов перебьет, Работягам он нальет. Путин едет по стране, А мы по-прежнему…