Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Появилось видео страшной аварии, в которой погибли ребенок, женщина и мужчина
28.06.2019

В сетях появилось видео ДТП, в котором погибли трое людей. ДТП произошло 24 июня на 71-м километре автодороги Ростов — Волгодонск.

Комментарии:


гость  #
— 28 июня 2019, 13:47
вопрос знатокам: если бы водитель автобуса рефлекторно не рульнул вправо, была бы вероятность того, что легковушка просто слетела бы в кювет, задев автобус? или на такой скорости это роли уже не играло?
Петрушко  #
— 28 июня 2019, 14:23
На такой скорости это едва ли имело бы значение. Автобус 70-80 км в час, ну и машина так же. Машина весит тонну а то и больше, автобус 3, 3-5 тонны. Даже если бы и не лоб в лоб, ну может пассажир бы и выжил. И то вряд ли. А вообще ужас. Страшно ездить становится.
Гость  #
— 28 июня 2019, 17:51
В данном случае избежать лобового, только взлетать на форсаже.
Расеянец  #
— 28 июня 2019, 20:45
Есть сплошная или нет-нафуя обгонять в повороте,тем более в "слепом".Угробил всех в фольге корейкой.
Олеся  #
— 28 июня 2019, 15:03
Жалко как, ну вот почему, почему люди не соблюдают ПДД? Угробил себя и свою семью молодую. Жить бы и жить........
Гость  #
— 28 июня 2019, 17:58
Ну зачем он на повороте стал обгонять,, вообще непонятно. Да и никто не узнает теперь этого(((очень жаль...
Петрушко  #
— 28 июня 2019, 18:01
Самоуверенность. Вот ответ. Так едешь ты один, ну что хошь делай, хоть по двойной сплошной обгоняй. Но так семью погубил. И себя за одно. Глупо.
Гость  #
— 28 июня 2019, 20:24
Ехала бы легковушка 90 км в час, согласно ПДД, и ничего бы не случилось.
Алексей  #
— 28 июня 2019, 21:35
Автобус весит от 10тонн и выше... это всё усталость.
Гость  #
— 29 июня 2019, 02:22
За дороги платим, а где разделительная надёжная полоса меж встречного движения?
А скорость по глупости выбераем сами, и нам дуракам не льзя позволять выше 90 км/час даже при обгоне!!!
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 29 июня 2019, 09:20
Может он так решил свести счёты с жизнью или "отключился"? На видео не обгон, автомобиль плотно едет к газели идущей в попутном направлении, а потом "выныривает" в лоб автобусу, не заметить автобус на таком расстоянии нельзя, он практически направил автомобиль в автобус. Шансов избежать
катастрофы нет.
ААЛЕКСАНДР  #
— 29 июня 2019, 22:14
ВодителИ!!!
БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ ПАССАЖИРОВ!!!
ААЛЕКСАНДР.
Гость  #
— 29 июня 2019, 22:19
Вот вот. Будем не спеша ехать и все живы и здоровы.
Ведь даже мелкое дтп столько много не приятностей, а тут и человеческие жертвы, а кому это надо?
Гость  #
— 30 июня 2019, 11:47
Жертвы мягко сказано. Там один фарш остался, на картинке видно. Обогнать газель вздумал, из-за будки не видел автобус. Хотя какой же баран на повороте обгоняет? Странно, что уйти в кювет гонщик не пытался почему то. Так бы живы остались.